• Головна
  • Одесситы на Черемушках грозят перекрыть дорогу
17:40, 12 червня 2017 р.

Одесситы на Черемушках грозят перекрыть дорогу

Жители 9-этажного здания по адресу ул. Академика Филатова 32, затевают народный бунт.

Как рассказали одесситы, в их доме уже две недели не работает лифт. Жителям верхних этажей - пожилым людям, мамам с колясками - тяжело спускаться по лестнице.

Одесситы настолько возмущены, что направили в мэрию обращение. Люди говорят: если до конца недели лифт не начнет работать, они перекроют Филатова.

Если до конца недели ты, Гена, не наведешь порядок в этих двух шарашкиных конторах, жители дома перекроют движение на Черемушках

"При этом, бессовестные и безответственные работнички обслуживающей организации "Портал-Н" и КП "Черемушки" во главе с брехуном Панковым, две недели переводят стрелки друг на друга, лишь бы ничего не делать! Это что за безобразие???  Приказываем: немедленно починить лифт, устроить проверку по факту невыполнения этими ....... (чтоб не выражаться) людьми своих служебных обязанностей! Всех виновных из "Портал-Н" и КП "Черемушки" - оштрафовать на зарплату и уволить по статье".

"Если до конца недели ты, Гена, не наведешь порядок в этих двух шарашкиных конторах ("Портал-Н" и КП "Черемушки"), жители дома перекроют движение на Черемушках!", - обратились одесситы к мэру.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #многоэтажка #лифт #Филатова #перекрытие
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...