• Головна
  • Мать погибшей от ожогов девочки может сесть в тюрьму за убийство (ВИДЕО)
19:00, 18 травня 2017 р.

Мать погибшей от ожогов девочки может сесть в тюрьму за убийство (ВИДЕО)

К ответственности привлекут 33-летнюю жительницу Беляевского района, ребенок которой умер от полученных ожогов кипятком.

Стало известно, понесут ли ответственность родители Ани, которая умерла из-за халатности взрослых. Напомним, ребенку было 1 годик и 9 месяцев.

Как сообщили в пресс-службе полиции, в ходе установления всех обстоятельств данного происшествия выяснилось, что мать находилась дома на кухне со своими пятью детьми. Самая маленькая из них потянулась к чайнику с кипятком и опрокинула на себя горячую жидкость. Мать две недели пыталась самостоятельно лечить дочь в домашних условиях, а когда поняла, что ребенку становится только хуже - обратилась к врачам.

По теме: В Одессе годовалую девочку родители "обварили" в кипятке и 16 дней лечили дома

В ходе проверки установлено, что потерпевшая девочка из многодетной, благополучной семьи, которая положительно характеризуется односельчанами и на учете у служб не значится.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины и по факту смерти девочки открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #девочка #ожоги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...