• Головна
  • Матвийчук стал выдавать участковым двухэтажные усадьбы и французские внедорожники (Фотофакт)
10:30, 8 липня 2012 р.

Матвийчук стал выдавать участковым двухэтажные усадьбы и французские внедорожники (Фотофакт)

В рамках рабочей поездки в Беляевский район Одесской области председатель Одесской облгосадминистрации  Эдуард Матвийчук торжественно открыл в селе  Маяки "дом шерифа".

Как сообщили в центре общественных связей облУВД, современный капитальный двухэтажный дом с приусадебным участком расположен практически в центре села.  Он разделен на жилую и рабочую зоны с отдельными входами. В жилой зоне – все удобства, газ, водопровод, на первом этаже  - кухня, на втором этаже - три комнаты.

Эдуард Матвийчук,  вручая  ключи от нового жилья молодой семье старшего лейтенанта милиции Cергея  Сливинского -  участкового  инспектора села Маяки,  сказал:

- Областным советом была принята программа "Безопасная Одесчина". В ней предусмотрены мероприятия по выделению средств в рамках проекта «Народный бюджет»  на улучшение безопасности в регионе. Мы с вами присутствуем на открытии так называемого "дома шерифа", где участковый будет жить со своей семьей и осуществлять необходимую по его должности работу. Такие дома планируется построить во всех крупных селах региона.

Присутствующие на открытии смогли полюбоваться и новым современным автомобилем, который также получил  маякский участковый. По словам губернатора, до 20 августа в распоряжении милиции будет 45 таких автомобилей, оснащенных всем необходимым для успешной работы правоохранителей. Также будет построен специальный координационный диспетчерский пункт и сделано все для того, чтобы граждане чувствовали себя спокойно и защищенно.

Матвийчук стал выдавать участковым двухэтажные усадьбы и французские внедорожники (Фотофакт), фото-1
Матвийчук стал выдавать участковым двухэтажные усадьбы и французские внедорожники (Фотофакт), фото-2
Матвийчук стал выдавать участковым двухэтажные усадьбы и французские внедорожники (Фотофакт), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...