• Головна
  • История золушки: как квартира в Жилом Городке "ARTVILLE" изменила судьбу украинки
15:30, 16 травня 2017 р.

История золушки: как квартира в Жилом Городке "ARTVILLE" изменила судьбу украинки

Студентка из Киева Екатерина Спинкс стала счастливой обладательницей жилья в новом формате - квартиры в ЖГ "ARTVILLE".

Екатерина Спинкс – вынужденная переселенка. Когда-то она покинула свою родную Горловку и вместе с мамой переехала жить в столицу Украины. Ее жизнь круто изменилась три месяца назад, когда Екатерина стала участницей розыгрыша от "ARTVILLE".

 В течение трех месяцев "ARTVILLE" и крупнейший интернет-магазин техники "ЦИТРУС" проводили совместную партнерскую акцию "КУПИ ЛЮБОЙ ГАДЖЕТ APPLE – ВЫИГРАЙ КВАРТИРУ В "ARTVILLE". За это время в акции приняли участие тысячи украинцев со всех уголков страны, однако Фортуна улыбнулась студентке Екатерине Спинкс, которая проживает и учится в Киеве. 

Это поистине история золушки. 21-летняя студентка 4-ого курса Института журналистики КНУ им. Шевченко, купила iPhone 6s и выиграла smart-квартиру в жилом городке "ARTVILLE". В процессе знакомства с Катей выяснилось, что она с мамой в силу обстоятельств остались без квартиры. Екатерина вынуждена была поселиться в столичном общежитии, которое предоставил ей ВУЗ. Новость о том, что она стала обладательницей квартиры в жилом городке "ARTVILLE" в Одессе настолько шокировало и восхитило студентку, что ее искреннюю радость и неподдельный восторг трудно было описать.

 1. Счастливая обладательница квартиры в жилом городке ARTVILLE

Мы встретились с Катей ровно через три месяца, после того как она выиграла квартиру, для того, чтобы узнать, что изменилось за это время в ее жизни.

"Я люблю разные города. Так сложилось, что я была вынуждена покинуть родную Горловку", - рассказывает девушка. "Я учусь в Киеве, но не привязана к нему, очень люблю Львов. С Одессой была знакома мало. Но когда я приехала в город за подарком, мне был оказан такой теплый прием в центре продаж "ARTVILLE" и собственником "Prime Business Group", что тепло поселилось у меня в сердце", - поделилась с нами  Екатерина Спинкс.

 Девушка рассказала, что теперь уверена в своем будущем, так как твердо намерена связать свою дальнейшую жизнь с южным городом у моря.

 "Я приняла для себя решение в первую неделю, как стала правообладательницей квартиры – я переезжаю жить в Одессу.  Я закончу обучение в Киеве, к тому времени достроится моя квартира, и я перееду в "ARTVILLE". Я с трепетом и радостью наблюдаю за процессом строительства. На сайте компании шаг за шагом публикуют свежие новости и фотографии создания проекта. Мне очень импонирует то, что застройщик так много делает для людей: и спортивный стадион, сквер и инновационный детский сад. Такого в Киеве, к сожалению, пока что нет", - заявила Екатерина Спинкс.

 Для справки:

 Екатерине Спинкс стала победительницей акции от "ARTVILLE", согласно условиям которой, необходимо было приобрести любую официальную технику "Apple" в сети магазинов "ЦИТРУС"  в период с 14 ноября 2016 года по 31 января 2017 года. Определение полуфиналистов проводилось путем случайной выборки в 11 этапов. Победитель был выбран в прямом эфире розыгрыша, который состоялся 4 февраля в Киеве в магазине "ЦИТРУС"   (ТРЦ Lavina, г. Киев).

 9. Квартал Винсент жилого городка ARTVILLE

ЖГ "ARTVILLE" – это первый урбанистический проект на территории Украины, который создается командой высококвалифицированных профессионалов на 7 км Овидиопольской дороги. В проекте участвует ведущий голландский архитектор-урбанист с мировым именем Кейс Донкерс, который известен многими своими проектами. Основной концепцией создателей ЖГ "ARTVILLE" является развитие города в городе.

Креативная концепция ЖГ "ARTVILLE" ориентирована на создание жизни, наполненной уютом и насыщенным досугом для детей и взрослых. Согласно проекту, ЖГ "ARTVILLE"  будет состоять из 22 домов в урбанистическом стиле. Проектом предусмотрено создание собственной многофункциональной парковой зоны площадью 15000 кв. м. На территории жилого городка будут расположены 7 игровых и 5 спортивных площадок разного типа (мини-футбол, баскетбол, ручной мяч, большой теннис, настольный теннис, интеллектуальные настольные игры, фитнес-тренажеры, беговая дорожка протяженностью 1 км), зона барбекю, специальная зона для выгула домашних животных, садовое кольцо с фонтаном, парковочные зоны для индивидуального и общего использования. Территория комплекса будет оснащена многофункциональной цифровой системой безопасности и сервисного обслуживания жильцов, и посетителей комплекса.

 3. Прогулочная зона с фонтаном, игровые детские площадки, кафе жилого городка ARTVILLE

Подробнее про жилой городок "ARTVILLE" Вы можете узнать на официальном сайте проекта http://artville.od.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...