• Головна
  • Одесские разборки: подробности попытки рейдерского захвата помещения (ВИДЕО, ФОТО)
13:20, 16 травня 2017 р.

Одесские разборки: подробности попытки рейдерского захвата помещения (ВИДЕО, ФОТО)

Вчера в Одессе на Большом Фонтане сотрудники полиции с самого утра проводили следственные действия в жилом многоквартирном здании по адресу Литературная, 12. Вокруг недвижимости на первом этаже разразился конфликт.

Корреспонденту «048» удалось получить комментарий «из первых рук» от представителя одной из сторон конфликта, в результате которого задержали несколько вооруженных человек. Своей версией событий поделился общественный активист и представитель организации «Україна — це ми» Виталий Голодок.

По его словам, Голодок оказался на месте со своей вооруженной охраной после факта обращения ОСМД (порядка 400 человек) с заявлением о том, что Микулич Иван подделал документы и пытается завладеть имуществом кондоминиума. Основной целью организация ставит защиту граждан.

По словам Голодока Микулич ранее возглавлял кредитное общество «МИАР», является фигурантом сотни уголовных дел, но избежал ответственности. С делом активист ознакомлен потому, что является бывшим сотрудников Управления по борьбе с организованной преступностью.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #рейд #микулич #полиция #голодок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...