• Головна
  • В Одесской области депутат оказалась противником Киевского патриархата
13:00, 13 травня 2017 р.

В Одесской области депутат оказалась противником Киевского патриархата

Депутат городского совета Белгорода-Днестровского проголосовала против выделения земли для храма УПЦ Киевского патриархата.

Как сообщили патриот Сергей Стерненко, депутат местного совета Ольга Ципуленко не стала голосовать за разработку ДПТ и заблокировала выделение земли для строительства церкви Киевского патриархата. Стерненко утверждает, что депутат поступила так по идеологическим соображениям.

"Думаю, госпожа Ольга Ципуленко или бессознательно подыгрывает российской федерации в силу собственного непонимания построения этого мира, или способствует интересам россии абсолютно понимая, что делает и для кого. В любом случае факт остается фактом. Данное лицо, проживая в Украине, действует против этого государства. А такое без последствий не бывает. И церковь украинская в Белгород-Днестровскую будет даже несмотря вставки палок в колеса пророссийскими элементами", - заявил бывший лидер "Правого сектора" в Одессе.

Стерненко рассказал, что в Белгороде-Днестровском существует около 10 церквей Московского патриархата и не ни одной Киевского патриархата.

Также патриот предоставил фото, на котором Ольга Ципуленко стоит рядом с "комендантом антимайдана Бессарабии" Барвиненко, что не может не навести на определенные мысли по поводу деятельности народной избранницы.

Похоже, что в Белгороде-Днестровском в скором времени может быть "горячо", если патриотически настроенная общественность обратит внимание на это акт  со стороны городского совета и его депутатов.

В Одесской области депутат оказалась противником Киевского патриархата, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #БелгородДнестровский #Ципуленко #КиевскийПатриархат #земля
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...