• Головна
  • Одесситам пообещали новые электрички и электронные билеты (ВИДЕО)
17:20, 12 травня 2017 р.

Одесситам пообещали новые электрички и электронные билеты (ВИДЕО)

Министр инфраструктуры Владимир Омелян в ходе рабочего визита в Одесскую область заявил о том, что в министерстве работают над созданием более комфортных условий для поездок внутри области.

По словам министра, Одесскую область в скором времени ждут электронные билеты, однако, скорее всего, это касается только электричек. Уже ведутся переговоры с правительством Германии о возможности привлечения 100 миллионов евро инвестиций на покупку 15 современных электричек.

смогут четко планировать  свои маршруты, знать, что транспорт приходит вовремя

«Мы уделяем много внимания развитию пригородного сообщения. Сегодня в стенах мэрии у меня была встреча как с Одессой, так и с Винницей и Львовом, где мы обговорили внедрение электронного билета. Это важное направление для того, чтобы мы получили прозрачную политику, удобную для жителей региона. Они смогут четко планировать  свои маршруты, знать, что транспорт приходит вовремя, а бюджет получает прозрачные платежи, которые также будут контролированы», - заявил Омелян.

При этом пока неизвестно, в каком городе их будут использовать. Омелян рассказал, что среди городов будет проведен конкурс – тот, кто предложить наиболее эффективную схему использования обновленного транспорта, тот и получит на баланс новые электрички.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #омелян #электрички #ЭлектронныеБилеты #министр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...