• Головна
  • Родился в рубашке: одесский военный чудом выжил после смертельного ранения в АТО (ФОТО)
12:20, 2 березня 2017 р.

Родился в рубашке: одесский военный чудом выжил после смертельного ранения в АТО (ФОТО)

В Одессу из Днепра самолетом доставили раненого военного, пострадавшего в бою.

Как сообщил волонтер военного госпиталя Андрей Танцюра, имя парня, а также род войск боец попросил не разглашать, потому что боится, чтобы семья не волновалась за его здоровье.

Единственное известно, что он одессит.

В АТО военный получил очень тяжелое ранение, которое чаще всего заканчивается летальным исходом. У парня множественные слепые осколочные ранения мягких тканей левого бедра с повреждением бедренной артерии.

С линии фронта его 2 часа не могли эвакуировать. За это время боец мог истечь кровью, но, по всей видимости, он хорошо пережал бедренную артерию, тем самым сам себя спас.

"Общаясь с такими ребятами, видя их глаза, я каждый раз понимаю, что то что мы делаем всё не зря и Победа будет за ними!", - комментирует спасение военного Танцюра.

"Если у Вас есть желание помочь с приобретением лекарств и передачи их нашим ребятам в госпитале, пишите мне в личку и я всячески посодействую Вам в Вашем желании!  Если есть желание помочь деньгами на приобретение лекарств, то можно присылать на карточку Приватбанка 5168 7553 6686 5380 Танцюра А.В.",  - добавляет волонтер.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #военный #АТО #ранение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...