• Головна
  • Зима, уходи: одесситы скинули одежду и грелись на солнце (ФОТО)
18:30, 24 лютого 2017 р.

Зима, уходи: одесситы скинули одежду и грелись на солнце (ФОТО)

Сегодня последняя пятница февраля, весна начнется через 4 дня. Как этому порадовались одесситы и одесситки, смотрите в фоторепортаже «048».

Календарная зима подходит к концу, навстречу ей спешит весенний сезон. Одесситы сегодня одеты в шубы и корты, как удалось выяснить фотокорреспонденту «048».

Удивительно, но одесситы проходят мимо в футболках в феврале. На них, как на сумасшедших, смотрят люди в мехах и шапках. Людей в шарфах и без них примерно одинаково. Пальто – самый популярный элемент верхней одежды среди мужчин и женщин.

Родители по разному отнеслись сегодня к изменению климата. Грудных детей укутали потеплее, а дети постарше уже вовсю резвятся на траве и раскладывают игрушки.

Множество горожан можно встретить на велосипедах, сигвеях, гироскутерах, электросамокатах, скейтбордах и роликовых коньках. Остальные просто совершают пробежки в легкой спортивной форме.

Одесские студенты и школьники сегодня не послушались взрослых, и вряд ли замерзнут. Пенсионеры все как один греются в плотной зимней одежде. А под их укоряющими взглядами молодежь гуляет в пиджаках, юбках и даже шортах.

Все скамейки города заняты: на них целуются пары, обедают деловые люди, читают книги, газеты и Интернет люди всех возрастов, спят бездомные и напившиеся маргиналы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #приморский #дерибасовская #горсад #весна
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...