• Головна
  • Жести недели: Одесский антифашист страдает от милосердия фашистов
Одесские жести
17:20, 17 лютого 2017 р.

Жести недели: Одесский антифашист страдает от милосердия фашистов

Одесские жести

Уходящая неделя в Одессе хоть и не была переполнена юморными новостями, но это не беда.

Как всегда по пятницам, то чего не было вообще мы можем себе позволить допридумывать.

Это "Жести недели" - новости в этой рубрике вполне могли иметь место, их могло бы и не быть, а также наша интерпретация того, какими эти новости могли бы быть на самом деле.

Садо-мазо "валентинка"

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко снова в списке наших героев. Ко дню святого Валентина его в образе госпожи прямо в Верховной Раде Украины поздравила коллега Ольга Червакова.

Ольга рассказала при всех, что она хотела бы получить от Алексея. В итоге у других парламентарием поотваливались челюсти, а Алексей Алексеевич Костусев-младший вообще лишился дара речи.

Жести недели: Одесский антифашист страдает от милосердия фашистов, фото-1

Мощунствующие кощи и кощунствующие мощи

Журналисты-расследователи провели исследование и доказали, что мощи святого Пантелеймона, которые выставляли на гастроли мэр Труханов и митрополит Офигенгел на 27,035% менее благодатны, чем те мощи святого Пантелеймона, которые находятся в Свято-Пантелеймоновском монастыре на улице Пантелеймоновской. Такое тройное повторение имени святого в разы усиливает благодать. Коэффициент приведен с учетом удельного веса мощей в пересчете на повторение имени святого.

Внимание, дезинфекция!

С целью профилактики заячьей губы, волчьей пасти, вороньего глаза и изжоги, водителей одесских маршруток обязали дезинфицировать раствором боярышника ротовую полость и пищевод. Принимать внутрь настойку "Иркутскую особую" следует каждые две остановки или раз на километр.

Суровые одесские водители изо всех сил стараются справиться с поставленной задачей.

Жести недели: Одесский антифашист страдает от милосердия фашистов, фото-2

Трухановский майдан

Мэр Одессы Труханов настолько печалился, что так и не смог принять участие ни в одном майдане своей жизни (даже в том, который проводился против него лично), что организовал собственный.

Единственная сложность, с которой столкнулись организаторы акции, была в том, что майданами называется форма протеста, а протестовать мэр Труханов явно не имеет намерений. В общем, после долгих дебатов в мэрии, протестовать решили против деревьев в парке Шевченко. Их уничтожат ради т.н. "Скейт-парка", который будет доверяться делам в самом старом парке города.

Жести недели: Одесский антифашист страдает от милосердия фашистов, фото-3

Герой Украины Кваснюк

Служба безопасности Украины вручила одесскому телеведущему Григорию Кваснюку звание Героя Украины и с правом быть похороненным в стене дома с химерами на Банковской улице в столице.

Однако, на следующий день Кваснюк отказался от высокого звания, намекнув, что намерен выдвигаться на Нобелевскую премию мира.

По словам ведущего, он не может принять награду Героя только потому, что фашисты, с которыми он так самоотверженно сражается, никак не могут с него сварить мыло, а из его кожи пошить перчатки. Этот когнитивный диссонанс мешает ему достичь полной гармонии и пасть смертью храбрых.

Жести недели: Одесский антифашист страдает от милосердия фашистов, фото-4

Жертва инопланетян

Судья Одесского окружного админсуда Олег Глуханчук заявил, что стал жертвой произвола. По его словам, он является закодированным от алкоголя участником движения "За трезвость". Однако, неизвестные провокаторы остановили машину в которой он передвигался, скрутили его и заставили выпить водку. После этого его обвинили в езде в пьяном виде и выложили в сеть видеозапись.

По словам Глуханчука, это все явная ложь, а видео смонтировано: "Я не пил и машиной не управлял. Машина ехала сама. Мы с другом пытались остановить машину изнутри, но нам это так и не удалось. Неуправляемую машину остановили провокаторы и увезли нас в больницу", - заявил судья. Он подозревает, что стал жертвой инопланетян, которые управляли машиной в которой он находился и организовали задержание.

Это все на сегодня, следующую порцию подобных новостей ждите уже в следующую пятницу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Труханов #мощи #Гончаренко #Кваснюк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...