• Головна
  • Пока еще каникулы: куда повести школьника и как потусить студенту в Одессе (АФИША)
09:40, 10 січня 2017 р.

Пока еще каникулы: куда повести школьника и как потусить студенту в Одессе (АФИША)

Афиша развлекательных мероприятий

Выходные тают, как снег в руках. Вот уже и рождественские святки позади. Впрочем, есть еще те, кому в сладость январские дни: каникулы пока все еще радуют школьников и студентов. Детвора на «ура» воспримет сказочный спектакль и удивительное колядование в зоопарке. Комедийное представление и кинокомедия станут приятным досугом для зрителей постарше. А вечеринка для эрудитов будет неплохим досугом для тех, кто уже понемногу пытается размять извилины мозга перед новым учебным семестром.

Колядки и рождественские вечерницы в Зоопарке

Когда: 10 января, 12:00

Где: Зоопарк

Цена: 20 грн детский билет, 40 грн взрослый билет

Одесский зоопарк приглашает всех взрослых и детей на праздник «Рождественские вечерницы». В этот день на сельском дворике зоопарка вас встретят задорные герои украинского фольклора и литературы. У гостей праздника будет замечательная возможность познакомиться с традициями празднования Рождества в Украине. Вас ждут народные развлечения, танцы, игры и конкурсы. И конечно, не обойдется без традиционных Рождественских колядок. Одесский зоопарк приглашает окунуться в чарующую атмосферу Рождества и приятно провести время всей семьей. А в конце мероприятия вас ждет красочная рождественская фотозона

Пока еще каникулы: куда повести школьника и как потусить студенту в Одессе (АФИША), фото-1

Сказочный спектакль для детворы «Госпожа Метелица»

Когда: 10 января, 12:00

Где: Театр юного зрителя им. Н. Островского

Цена: 50-60 грн.

Госпожа Метелица - с непременной волшебной палочкой, а еще - жених, мачеха, падчерица и дочка, да плюс два петуха, они же ветерки, они же яблоки и булки - вот в таком невероятном, но привычном для настоящей сказки составе действуют герои этой яркой и веселой музыкальной сказки, все секреты которой предстоит узнать юным театралам.

Пока еще каникулы: куда повести школьника и как потусить студенту в Одессе (АФИША), фото-2

«Ну, очень маленькие комедии»: смешно о жизненном

Когда: 10 января, 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 50 грн.

Смотреть маленькую комедию (даже несколько подряд) изначально приятнее, чем большую трагедию, а комедии Виктора Ляпина действительно смешны, добры, ироничны; их герои задаются отнюдь не гамлетовскими вопросами, а просто живут обыденной жизнью на глазах у зрителей, проявляя все качества, отпущенные им природой. Режиссер спектакля Игорь Равицкий сделал публику соучастницей жизни персонажей, посадив в двух шагах от последних – тут нет места фальши, игра строится на мастерстве актера, нюансах мимики и взглядов. Тут же стоит нехитрая мебель, висит абажур с бахромой, что-то бормочет прикрытый ажурной накидкой телевизор... Мы так жили совсем недавно - по историческим меркам... Спектакль соединяет три сюжета, которые объединяют ирония и своеобразный "бытовой" юмор, граничащие с абсурдом. Здесь все как в жизни - маленькие трагедии маленьких людей оборачиваются анекдотами.

Пока еще каникулы: куда повести школьника и как потусить студенту в Одессе (АФИША), фото-3

Обхохочешься! Французская комедия для всей семьи «Не тормози!»

Когда: 10 января, сеансы 21:45, 23:40

Где: Синема Сити

Цена: 80 грн.

Семья из шести человек (супруги, трое детей и дед) взяла напрокат самый лучший автомобиль для путешествий, который только можно найти – только новейшие девайсы для удобной поездки. Но что-то пошло не так, и идеальная машина немного вышла из-под контроля. Служба поддержки посоветовала нажать на тормоза, тогда все функции остановятся. Но когда тормоза сломались, надежды на спокойный отпуск умерли окончательно. Французы умеют снимать хорошие комедии.

Пока еще каникулы: куда повести школьника и как потусить студенту в Одессе (АФИША), фото-4

Потусить с друзьями и поблистать эрудицией: вечеринка «Игры разума»

Когда: 10 января, 20:00

Где: True Man

Вход свободный

Оставь скуку и проведи вечер не только в хорошей компании, но и с пользой! Pub Quiz «Игры Разума» – это уникальная возможность разбавить рутину будней, размять мозги и показать друзьям, чего ты стоишь на самом деле. Уникальное интеллектуально-развлекательное шоу «Игры разума» для тех, кто любит провести время в компании друзей «шевеля» мозгами, потренировать логику и смекалку, проявить находчивость и нестандартность мышления! «Игры разума» - это заряд позитива и энергии, а также отличный способ отдохнуть после работы и интересно провести время с друзьями. Вам не нужно быть ходячей энциклопедией. Большинство вопросов берутся логикой, сообразительностью и зачастую на помощь приходит чувство юмора!

Пока еще каникулы: куда повести школьника и как потусить студенту в Одессе (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...