• Головна
  • В Одессе арестовали убийцу-иностранца (ВИДЕО)
21:00, 5 січня 2017 р.

В Одессе арестовали убийцу-иностранца (ВИДЕО)

Работники Овидиопольского отдела полиции совместно с Управлением уголовного розыска ГУНП в Одесской области изобличили 42-летнего ранее судимого гражданина соседнего государства, который из ревности зарубил топором знакомого и подругу.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в одной из усадеб села Прилиманское Овидиопольского района были обнаружены два тела с признаками насильственной смерти - рублеными ранами головы и туловища.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена ​​личность подозреваемого. Им оказался 42-летний мужчина, после совершения преступления уехавшего в Одессу, но благодаря слаженным действиям правоохранителей задержанный через несколько дней.

Во время установления всех обстоятельств данного происшествия выяснилось, что злоумышленник вместе со своей подругой пришел в гости к товарищу. Во время употребления спиртных напитков, между мужчинами началась ссора. Правонарушитель выхватил топор и нанес несколько ударов хозяину дома, после чего нанес телесные повреждения и женщине.

В отношении злоумышленника применена мера пресечения в виде содержания под стражей.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет. Следствие продолжается.

По ходатайству Черноморской местной прокуратуры убийца взят под стражу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #убийство #Прилиманское
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...