• Головна
  • Одесские СМИ "задержали" известного бизнесмена в Чехии
10:50, 30 грудня 2016 р.

Одесские СМИ "задержали" известного бизнесмена в Чехии

Одесский бизнесмен Олег Элли "задержан в Чехии бизнесмену инкрементируют мошенничество, а также связь с известным российским криминальным синдикатом а также финансировании "ЛНР".

Об этом сообщил один из одесских сайтов с ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

048 связался с бизнесменом, который действительно сейчас находится в Чехии на рождественских каникулах. Бизнесмен удивился информации, заявив, что вместо камеры в СИЗО сейчас находится вместе со своей семьей:

"Вы знаете, вот уже две недели, как эти аферисты разместили все мои телефоны в объявлениях о продаже машин и квартир и их буквально обрывают. Теперь уже "меня посадили", что будет дальше - даже тяжело себе представить", - заявил Олег Элли.

По его словам, информационная травля началась после того, как "5 канал" на всю страну показал, как проводятся сессии в Крыжановском сельсовете и то, что сейчас творит подозреваемая в десятках уголовных дел председатель сельсовета Наталья Крупица.

"Так они мстят. Ну, ничего, мы это как-то переживем. Я открыт и доступен. Все в этом могут убедиться. Я чист перед законом и спокойно выехал в Чехию на каникулы, как делаю это ежегодно. Раз я так им мешаю, значит все делаю правильно", - подытожил Олег Элли. Чтобы рассеять все сомнения, Элли передал поздравления одесситам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Элли.Крыжановка #Кру3пица #Интерпол
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...