• Головна
  • В Одессе суд продлил содержание под стражей убийцам маникюрщицы
12:40, 29 грудня 2016 р.

В Одессе суд продлил содержание под стражей убийцам маникюрщицы

Киевский районный суд Одессы оставил под стражей подозреваемых в жестоком убийстве женщины, которая работала мастером маникюра.

Как сообщает пресс-служба суда, мера пресечения продлен до 24 февраля 2017 года, в связи с необходимостью проведения большого количества экспертиз в рамках досудебного расследования.

Напомним, что в совершении преступления подозревается семейная пара.

По данным следствия, погибшая работала мастером маникюра и педикюра. К ней на коррекцию маникюра на 28.09.2016 г.. около 11 ч записалась ее постоянная клиентка, которая пришла не одна, а со своим мужем. Женщина работала в квартире в которой сама жила, в городе Одессе по ул. Комарова.

Супружеская пара заблаговременно подготовилась к преступлению, взяв с собой орудие убийства - металлический предмет. Дождавшись когда женщина закончит маникюр, подозреваемый подошел сзади и нанес ей удар этим предметом по голове. На крики потерпевшей отреагировали соседи, которые и вызвали полицейских.

Злоумышленники, опасаясь, что их могут разоблачить, решили лишить женщину жизни. Подозреваемые нанесли потерпевшей 12 ударов по голове, после чего задушили жертву веревкой.

После того, как женщина перестала подавать признаки жизни, с нее сняли золотую цепочку, серьги и перенесли тело в комнату на кровать, накрыв одеялом.

Около 12 часов 30 минут в квартиру постучали работники полиции и настойчиво требовали открыть дверь. Супружеская пара не растерялась: женщина через закрытые двери заявила, что она является владелицей кватиры и между ней и мужем состоялась семейная ссора. В то время, как подозреваемая вела переговоры с работниками полиции, мужчина успел вымыть руки и переодеться в одежду потерпевшей.

Как только человек вышел из квартиры, его задержали сотрудники полиции. В отделении установили его личность и убедившись, что он не привлекается к уголовной ответственности и не состоит в розыске, отпустили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #убийство #маникюр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...