• Головна
  • Увлекательный досуг в Одессе: комедия от «95 квартала» и dj-сет Влада Ямы
14:00, 27 грудня 2016 р.

Увлекательный досуг в Одессе: комедия от «95 квартала» и dj-сет Влада Ямы

Мотаем на ус, как хорошенько сегодня отдохнуть

Для фанатов Владимира Зеленского и всего «Квартала 95» наступил прекрасный период: на экраны вышла их комедия «Слуга народа2». Так что стоит поторопиться, чтобы не пропустить горсть сатиры и шуток на злободневные темы. А вот любителям итальянской кухни стоит обратить внимание на открытие нового ресторана, во время которого свой диджейский сет отыграет Влад Яма. В Музкомедии утром и днем покажут праздничный спектакль для деток, а вечером уже на постановку с элементами стриптиза приглашают взрослых. И да, джазовый концерт – уже хорошая традиция для Одессы. О самом интересном 048 расскажет подробнее, чтобы вам было проще решить непростую задачу: куда пойти отдыхать?

Искрометная «Слуга народа 2»: сатира от «Квартала 95»

Когда: 26 декабря, 10:00-23:00

Где: кинотеатры города

Цена: 80-90грн

Комедия от «Квартала 95» - «Слуга Народа 2». Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов. Чтобы реализовать свои планы, Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования «титушек».

1-110 - копия (2)

1-110 - копия (2)

«Вольный Джаз»: клуб любителей импровизационной музыки

Когда: 26 декабря, 20:00

Где: Перрон #7

Клуб любителей импровизационной музыки "Вольный Джаз" продолжает проект — "Вольный Джаз: Мастера". В последний вторник 2016 года впервые на проекте “Вольный Джаз” гость - вокалистка, Тамара Лукашева (Германия). 27 декабря, на сцену нашего джаз-клуба выйдут одновременно три приглашенных артиста: Тамара Лукашева(вокал), Наталья Лебедева(клавиши) и Игорь Закус(бас). Тамара Лукашева - вокал, звезда джаза европейского уровня. Будучи студенткой Кельнской консерватории, Тамара Лукашева успела выступить в качестве солистки Государственного молодежного джазового оркестра (BuJazzO), а также знаменитых биг-бендов WDR и UDK. На счету вокалистки призы престижных конкурсов, среди которых Voicingers (Польша), Master Jazz Fest (Украина), Keep an Eye Jazz Awards (Нидерланды), BuJazzO (Германия). Также Тамара является лидером нескольких авторских проектов, исполняющих музыку на стыке джаза, фольклора, классики и world music. Наталья Лебедева - клавиши, одна из лучших джазовых музыкантов Украины. Наталья - музыкант с четкими эстетическими принципами, которым беззаветно следует. Она не любит попсу, но если берется за создание джазовых переработок песен Земфиры, то превращает их в феерию. Лебедева - постоянный участник проектов Jazz Kolo. Игорь Закус - бас-гитара, основатель и вдохновитель уникального проекта Jazz Kolo. Созданная им в 2008 году группа Z-Band попала в ряды украинской джазовой элиты и по сей день популярна в джазовой среде. Благодаря Игорю в Украине появились первые джазовые украинские DVD.

1-110 - копия - копия

1-110 - копия - копия

Диджейский сет от Влада Ямы на открытии итальянского ресторана

Когда: 27 декабря, 20:00

Где: Tagliatelle (Тальятелле)

Цена: бронь столов по тел.: +3804877721777; +380980983333

Грандиозное открытие настоящего итальянского ресторана Tagliatelle (Тальятелле). Приглашаем всех разделить с нами это замечательное событие

Вас ждёт море сюрпризов, отличное настроение, а так же звёздный гость вечера - Влад Яма. Да, все привыкли, что Влад танцует, а сегодня он будет задавать музыкальный ритм, а вы будете танцевать в перерывах между вкуснейшей едой.

Увлекательный досуг в Одессе: комедия от «95 квартала» и dj-сет Влада Ямы, фото-3

Детский мюзикл «Было или не было»: любить свою землю и верить в любовь

Когда: 27 декабря, 11:00, 14:00

Где: Музкомедия

Цена: 20-100 грн.

«Было или не было» - детская музыкальная сказка. Как казак Тарас Оксану спас, что помогло ему в бою со злодеем, узнают маленькие зрители в дни новогодних каникул. Под Новый год случаются разные чудеса! Главное — любить свою землю и верить в любовь — тогда и сила казацкая всегда будет с тобой! Музыка — И. Поклад, стихи — Александр Вратарев.

1-110 - копия

Радость для женских глаз: спектакль-стриптиз «Ladies Night»

Когда: 27 декабря, 19:00

Где: Театр музыкальной комедии им. Водяного

Цена: 60 грн. - 300 грн.

А вечером в Музкомедии уже покажут красивую сказку для взрослых. Мужчины и парни! Сегодня ваша задача проста: привезти своих возлюбленных и их подруг на шоу для женщин, а после него забрать своих вдохновленных прекрасных половинок домой и наслаждаться их отличным настроением. Ведь сегодня в Музкомедии — «Ladies Night». В основе пьесы — история друзей, бывших металлургов, которые остались выброшенными на улицу, после закрытия завода. Ребята осаждают местные бары, заливая пивом свой досуг, неудавшуюся жизнь и домашние проблемы. Каждый из героев достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась. Правда, двое все-таки, пытаются получить некие социальные гарантии – один вынося горшки в богадельне, другой клея обои. В их жизни все изменится после увиденной рекламы в одной из газет: "Ladies` Night. Только для женщин. Вход 200 баксов" — великолепно сложенные атлеты, глядящие с глянцевой страницы, как будто издеваются над бандой неудачников. Так приходит решение — сделать шоу в знакомом баре и получить возможность заработать хорошие деньги. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, стриптиз бригады металлургов — в полном составе. Им страшно и смешно одновременно, а в финале этой необычной истории — феерическое шоу для женщин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...