• Головна
  • Одесский астролог ожидает переворот в России уже в следующем году
14:20, 19 грудня 2016 р.

Одесский астролог ожидает переворот в России уже в следующем году

Одесский астролог Влад Росс спрогнозировал, что ослабленное положение Марса предполагает постепенное ослабление конфликтных ситуаций.

По его словам, в декабре 2017 года, когда Марс соединится с Белой Луной, противостояние, которое сейчас наблюдается в мире, окончательно перейдет в холодную фазу. Однако расслабляться нельзя – с февраля эта воинственная планета войдет в созвездие агрессивного Овна, что может спровоцировать новый виток конфликтов. Согласно мнению Росса, в конце 2017 в России сменится власть.

Астролог поясняет это тем, что нынешнее правительство пришло к власти на цикле, в котором происходило саросное затмение. А если личность приходит править в такое время, то после полного прохождения цикла она и уходит. Протяженность данного периода составляет 18.5 лет, которые истекут в 2017 году. Он также отметил, что в России может случиться государственный переворот. Однако после 2020 г. Российская Федерация сможет выйти из кризиса.

Украину ожидает подъем после 2021 года, когда на нее будет оказывать влияние пара Юпитер-Сатурн, соединившиеся в знаке Водолея. Страну возглавит по-настоящему мудрый и проницательный правитель, который сможет вывести государство из кризиса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Россия #Путин #Украина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...