• Головна
  • Шесть подсказок: как в Одессе весело начать неделю (АФИША)
11:00, 19 грудня 2016 р.

Шесть подсказок: как в Одессе весело начать неделю (АФИША)

Решаем вместе, как провести понедельник

Этому дню суждено быть преисполненным чудесами, ведь нынче на календаре День Святого Николая. Улыбки, подарочки, сердечное тепло и радостный семейный досуг – это все атрибуты семейного праздника. И такой приятный вечер сегодня помогут организовать в Одессе. Детишки будут без ума от ярких конкурсов и игр. Ну а взрослым тоже есть чем себя занять: заседание клуба библиофилов, комедия о непутевом женихе и загадочной невесте, невероятно информативная лекция о космосе, философская драма о силе духа. Если следовать инструкциям 048, вечер точно будет приятным.

Философская драма «Призрачная красота»: найти силы подняться и идти

Когда: 19 декабря, сеансы 10:00-23:55

Где: кинотеатры города

Цена: 55-125 грн.

У директора крупной рекламной фирмы Нью-Йорка Говарда Инлета (Уилл Смит) была прекрасная жизнь. Но однажды в ней произошла трагедия, которая сломала успешного и уверенного в себе мужчину. Раздавленный горем, Говард впадает в депрессию и полностью отстраняется от жизни. Он не понимает, почему судьба так несправедлива к нему, и пишет письма с вопросами, обращенные к любви, времени и смерти. Видя страдания Говарда, его друзья и неравнодушные коллеги придумывают необычный план, с помощью которого он сможет вновь обрести себя и отпустить прошлое. В философской драме оскароносного режиссёра Дэвида Фрэнкела «Призрачная красота» Уилл Смит вновь возвращается к образу переживающего личную трагедию человека, которому предстоит преодолеть сложности и начать новую жизнь. В фильме также снимались Хелен Миррен, Кира Найтли, Кейт Уинслет, Эдвард Нортон и Майкл Пенья.

Комедия «Шикарная свадьба»: непутевый жених, адюльтер и загадочная невеста

Когда: 19 декабря, 19:00

Где: Музкомедия

Как можно проснуться в день своей собственной свадьбы в постели с прекрасной незнакомкой? Об этом вам сможет рассказать непутевый жених Билл, обнаруживший себя после мальчишника в гостиничном номере с красавицей. Но есть одно незначительное обстоятельство — невеста Билла уже надевает свадебное платье в соседних апартаментах и жаждет видеть своего суженного. На помощь лучшему другу приходит шафер Том, который берет всю ответственность за произошедшее в номере на себя и выдает горничную отеля Джули за свою невесту Джуди, прилетевшую на свадьбу Билла. Однако, несчастный Том и не подозревает, что загадочная девушка, из-за которой и начались все курьезы и есть его возлюбленная Джуди… Типичная комедия положений по пьесе англичанина Робина Хоудона в переложении драматурга Александра Коровкина получилась в меру смешной и ненавязчивой, чему особенно способствовали актеры сериала «Кухня», добавившие спектаклю телевизионной непринужденности.

Шесть подсказок: как в Одессе весело начать неделю (АФИША), фото-1

Праздник для всей семьи: День Святого Николая в боулинге

Когда: 19 декабря, с 17:00

Где: Папашон

Цена: 150 грн.

«Папашон» представляет вашему вниманию развлекательную программу с турниром по боулингу: «Сказка от святого Николая». Вас ждут розыгрыши, грандиозное бумажное шоу, дискотека, мини аквагримм – в подарок. А кроме этого, кто же не любит получать подарки? Подарки и сюрпризы любят все, особенно детвора! А когда же готовить получать подарки, если не в День Святого Николая? Сегодня – день настоящих чудес, день доброты, тепла т радости. Так что сегодня берите своих деток на мастер-класс по изготовлению сапожка для подарков в Папашоне на Котовского - чем больше сапожок, тем больше подарков в него поместится. Готовимся!

Шесть подсказок: как в Одессе весело начать неделю (АФИША), фото-2

«Звёздный зоопарк»: научные портреты звезд и планет

Когда: 19 декабря, 19:00

Где: Гостиная

Цена: 40 грн.

Мы видим на небе множество звезд. Кому-то они кажутся на одно лицо, но для астрономов - это целый зоопарк. Почему светят звезды? Как долго они живут и все ли живут одинаково? Какова судьба нашего Солнца в будущем и нас вместе с ним? И как же все-таки появляются эти загадочные черные дыры? Об этом и многом другом поговорим на лекции «Звёздный зоопарк» в понедельник 19 декабря в 19:00. Лектор Марсакова Владислава Игоревна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теоретической физики и астрономии Одесского национального университета им. И.И. Мечникова, руководитель астрономических кружков Ришельевского лицея и Областного гуманитарного центра внешкольного образования и воспитания.

1-110 - копия

1-110 - копия

Литературный клуб: делимся впечатлениями о книгах за чашечкой чая

Когда: 19 декабря, 19:00

Где: Underpub

Вход свободный

«Литературный клуб 19х19» каждого 19-го числа каждого месяца в 19:00 приглашает любителей чтения. Здесь библиофилы рассказывают и слушают о впечатлениях, эмоциях и чувствах, которые посетили во время и после прочтения книги. А если повезло, то даже о том, как эта книга изменила чью-то жизнь. При этом все книги, о которых рассказывают, читать не только необязательно, а еще и рекомендуется сначала послушать, а потом браться за чтение. И сегодня вы услышите читательскую рецензию на «78» Макса Фрая . С одной стороны, это просто большой сборник хороших рассказов. С другой стороны, эта книга может быть использована как отличный инструмент для гадания, воспользоваться которым сможет каждый желающий. И наконец, эта книга может быть интересна энтузиастам мантических практик как чрезвычайно интересная и неожиданная импровизация на тему Таро Тота Алистера Кроули.

Шесть подсказок: как в Одессе весело начать неделю (АФИША), фото-4

День Святого Николая на катке "УМКА"

Когда: 19 декабря, 19:00

Где: Умка

Вход Безлимит 75 грн.

Приглашаем всех и каждого на празднования Предновогоднего праздника Дня Святого Николая.
В этот вечер Вас ждут интересные конкурсы на льду, а так же шикарные призы которые порадуют каждого и конечно же лотерея!

Шесть подсказок: как в Одессе весело начать неделю (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...