• Головна
  • Спектакль Михаила Ефремова и дегустация вин: отдыхаем в Одессе сегодня (АФИША)
14:20, 15 грудня 2016 р.

Спектакль Михаила Ефремова и дегустация вин: отдыхаем в Одессе сегодня (АФИША)

Афиша развлекательных и культурных мероприятий

Этот вечер создан для того, чтобы лучше понять друг друга. Или же задуматься о добре и зле. Или же для приобретения новых знаний и умений. А может, для того, чтобы начать готовиться к праздникам и создать сказочную атмосферу в доме. Впрочем, вечер идеален и для того, чтобы с бокалом ароматного вина оценить все нотки вкуса божественного напитка в приятной компании. Все это возможно сегодня в Одессе. 048 подготовил маленькую подборку самых интересных событий в городе, чтобы вам было проще решить, как провести этот вечер.

Михаил Ефремов «Хороший, плохой, злой»: легенда театра и кино

Когда: 15 декабря, 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 300 - 2500 грн.

Хороший, плохой, злой — это три источника, три составные части Михаила Ефремова, каким мы его знаем, смотрим, любим и ненавидим. Михаил Ефремов – это более 110 ролей в кино, 20 ролей в театре, более 10 театральных проектов в качестве режиссера. За два часа зрители пройдут с Михаилом весь его творческий и жизненный путь. «Хороший, плохой, злой» - это важнейшее сообщение из картинок, сцен, стихов и монологов, бескомпромиссно декларирующих жизненные истины, замаскированное под бойкое театральное представление на потребу публике. Сеанс духовного стриптиза. Маскарад одного актёра. Какие маски наш герой примерит в этот раз? Проиллюстрированный стихами – от прочитанных на первом в его жизни конкурсе художественной самодеятельности до новейших номеров «Гражданина Поэта» и «Господина Хорошего». Украшенный фрагментами фильмов – от 14-летнего Копейкина из «Когда я стану великаном», 19-летнего Дубровского из одноименного сериала до самых отъявленных алкашей и ментов. Разбавленный откровенными сплетнями про себя, родителей, друзей, учителей, жен, детей, друзей, собутыльников, врагов и политиков. Кроме того, Михаил Олеговеч обязуется, если не врет, честно ответить на вопросы из зала.

Спектакль Михаила Ефремова и дегустация вин: отдыхаем в Одессе сегодня (АФИША), фото-1

Мастер-класс "Рождественский венок": готовимся к праздникам

Когда: 15 декабря, 18:30

Где: Пространство Времени Часы (Пастера, 56)

Цена: 250 грн.

Рождественский венок — типичное украшение в домах в предрождественское время в форме венка из еловых веток с четырьмя свечами, закрепляемое вертикально или устанавливаемое на стол. Праздники все ближе... Вы хотите создать необычную атмосферу праздника своими руками? На нашем мастер-классе мы создадим оригинальный новогодне-рождественский венок своими руками. Этот венок может стать не только красивым украшением Вашего дома, но и стать необычный подарком родным и близким. Все необходимые материалы и продуманные варианты цветовых композиций избавят Вас от необходимости бегать по магазинам и искать оригинальный венки, чтобы украсить свой дом. Создайте новогодний декор своими руками. Стоимость 250 гривен со всеми необходимыми материалами и инструментами. Если же приведите с собой подругу или друга, то получите скидку 20% на мастер-класс. Все материалы в разных цветовых решениях входят в стоимость, изделие после мастер-класса можно забрать с собой.

1-110 - копия

1-110 - копия

Загадочная певица Луна: за миг взлетевшая на вершину

Когда: 15 декабря, 20:00

Где: Концерт Холл Одесса

Цена: 350-800 грн

Впервые в Одессе молодая представительница магического реализма в музыке — Луна. Она — артист новой эпохи, воплотившая в своем творчестве дух целого поколения. Она буквально за год прошла путь от демо-записей на Soundlcoud'e до солд-аута первого концерта. Не обращая внимания на дискуссию вокруг своего успеха, певица продолжает устанавливать свои порядки, собрав полные залы в Киеве, Риге и Москве. Вслед за дебютным релизом "Ма-гни-ты", Луна выпустила EP "Грустный Дэнс" который отметился в первой десятке чартов ITunes Украины и России. О ней пишут Interview, Esquire, Elle, а VOGUE USA назвал Луну лицом украинской музыкальной революции. Луна остается загадкой даже для тех, кто побывал на её концертах.

Спектакль Михаила Ефремова и дегустация вин: отдыхаем в Одессе сегодня (АФИША), фото-3

Искусство отношений: любовь, дружба, дети и родители

Когда: 15 декабря, 19:00

Где: Impact Hub Odessa

Цена: 150 грн.

Сегодня состоится первая лекция из цикла авторских лекций-консультаций "Искусство хороших отношений". Разговор начнем с обсуждения отношений между мужчиной и женщиной, обсудим семейные отношение. Нынче вместе с экспертами в дискуссии будем искать ответы на такие вопросы:

• мужская и женская идентичность

• любовь-это...

• счастье как оно есть

• "здоровые" и "нездоровые" отношения

• кризисы

• ревность

• самообман, как от него избавиться

• детско-родительские отношения

• выбор партнера

• страх отношений

• вторичная выгода страдания

Спектакль Михаила Ефремова и дегустация вин: отдыхаем в Одессе сегодня (АФИША), фото-4

Необычная дегустация вина: три типа вина в разных бокалах

Когда: 15 декабря, 18:30

Где: «Країна Вин» (ул, Садовая, 9)

Цена: 250 грн.

В ходе шоу-дегустации «Вино и Бокалы Riedel» участникам предлагается с помощью личных ощущений убедиться в справедливости главного изобретения компании Riedel: восприятие вкуса и аромата вина зависит от формы бокала. Дегустация – лучшее доказательство теории Riedel. При этом мероприятие проходит в формате шоу. В отличие от стандартных дегустаций, бокальная дегустация легкая для восприятия любителям вина совершенно разного уровня, от опытных винных критиков до любителей. В ходе дегустации участники дегустируют одно и то же вино из разных бокалов и сравнивают полученные ощущения. Таким образом, дегустируются 3 типа вина, и колоссальная разница в аромате, вкусе и послевкусии поражает всех без исключения участников дегустации.

Спектакль Михаила Ефремова и дегустация вин: отдыхаем в Одессе сегодня (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...