• Головна
  • Начало интересной зимы в Одессе: девичник, мальчишник, джаз, мастер-класс и воркшоп (АФИША)
17:00, 1 грудня 2016 р.

Начало интересной зимы в Одессе: девичник, мальчишник, джаз, мастер-класс и воркшоп (АФИША)

Афиша увлекательных и полезных мероприятий

Капитан Очевидность приветствует вас, поздравляя с первым днем зимы! О, да, банальные и предсказуемые объявления о том, что началась зима, сегодня претендуют на спам-лидера. Впрочем, есть в этом и свои плюсы. Именно в первый день зимы в Одессе стартуют сразу два сезона увлекательных вечеринок: девичники и мальчишники! Так что сильной половине сначала можно отвести прекрасных дам потусить, а тогда посостязаться в юморе и смекалке на собственной party. Не хочется расставаться даже на вечер? Сходите вместе на джазовый концерт! Хочется провести время с пользой? Научитесь создавать праздничный зимний уют на мастер-классе по вязанию. Еще полезнее? Тогда вперед на бесплатное занятие по JAVA – учиться писать коды! Такое начало зимы уж точно задаст особенный ритм дней.

1-110 - копия

1-110 - копия

Старт сезона девичников: welcome-дринк, dj-сет и выгул платьица

Когда:1 декабря, 19:00

Где: Бар Устричная

Вход свободный

Ломаете голову над тем, когда найти время на себя, куда "выгулять" любимое платье, тоскливо висящее в гардеробе и где наконец собраться с любимыми подружками? О, мы готовы разом решить все эти проблемы! Сегодня в «Устричной» официально стартует сезон фирменных Девичников. Весь вечер мы будем окружать вас вниманием и дарить комплименты, угощать фирменными коктейлями, искушать dj-сетом, под который вы просто не сможете спокойно усидеть за столом, а также баловать подарками и сюрпризами от наших друзей, трудящихся во имя настоящего женского счастья. Ведущая вечера: Екатерина Македонская. Всем прекрасным дамам – welcome-дринк, чтобы сразу задать настроение вечера. Dress code: party dress.

Юмористически-интеллектуальная брутальная вечеринка для смекалистых парней
Когда: 1 декабря, 20:00

Где: UNIT Men's Life Cafe

Цена: 50 грн.

Первого декабря приходит зима, но на проекте City Quiz. Одесса будет жарко, как никогда! Тематический турнир хулиганского юмора Black Strawberry – нечто среднее между паб-квизом и Что? Где? Когда? В большинстве случаев для взятия вопросов вам понадобится не только логика, но и чувство юмора. Будут вопросы, будут стишки, будут картинки. В команде может быть от двух до семи человек.На этот раз мы несколько меняем формат "чернухи", равно как и название – на смену "Чёрной смородины" приходит Black Strawberry. Ещё чернее, ещё вкуснее! 

Начало интересной зимы в Одессе: девичник, мальчишник, джаз, мастер-класс и воркшоп (АФИША), фото-2

Джаз-вечер: сюита Свиридова «Время, Вперед» в джазовом прочтении

Когда: 1 декабря, 19:00

Где: Перрон №7

Забронировать билет: https://goo.gl/HyrJ1L

Первый день зимы мы встретим вместе с музыкой Георгия Свиридова. В уникальном джазовом переложении Трио Алексея Петухова, которое уже вошло в историю мировой джазовой музыки. В первом отделении прозвучит джазовая сюита «Время, вперёд!» — новый проект одесского джазового пианиста и композитора Алексея Петухова. За основу взята одноименная сюита Георгия Свиридова, которая состоит из шести разных пьес. Музыка Свиридова очень красива и глубока, и во многом современна, Свиридова также называют одним из самых романтичных композиторов двадцатого века. Это первый подобный по замыслу и масштабу проект по переложению в джазовой интерпретации музыки классиков был впервые представлен в Одесской филармонии в трио с барабанщиком Валерием Неговорой и контрабасистом Максимом Кондратьевым. Во втором отделении будет представлена авторская музыка Алексея Петухова, а также известные джазовые темы и переложения. Алексей Петухов – известный одесский джазовый пианист, композитор, аранжировщик, продюсер, дирижер Одесского молодежного биг-бэнда. Выступал с такими выдающимися исполнителями, как Ingrid, Haddaway, Chanda Rule, Grace Garland, Filo Machado, Gregory Porter, Ray Brown Jr, Kevin Mahogany, Karl Frierson и др., победитель международного джаз конкурса Master-Jam.

Начало интересной зимы в Одессе: девичник, мальчишник, джаз, мастер-класс и воркшоп (АФИША), фото-3

Готовимся к зиме: мастер-класс вязания грелок-чехлов на чашку

Когда: 1 декабря, 18:30

Где: Пушкинкафе (ул.Пушкинская, 39)

Цена: 160 грн.

Чем холоднее становиться на улице,тем больше уюта и тепла хочется создать в доме. А какой же уют без чашечки горячего ароматного чая? Или кофе? А может, какао? Ммм, да! Это самое оно! Но как же сделать осенний дом по-настоящему уютным, а чаепитие душевным?Приглашаем на мастер-класс,где выпод руководством преподавателя своими руками создадите оригинальный вязаный грелку-чехол на чашку! Какими нарядными сразу станут чашечки! Чаепитие приобретет дополнительные эстетические бонусы, да еще и сможет продлиться дольше обычного – напиток сохранится теплым благодаря рукодельной безделушке. Поучаствовать в мастер-классе может каждый желающий,независимо от опыта рукоделия. В стоимость мастер-класса входят все материалы и инструменты. После занятия вы гарантированно уйдете со своим готовым изделием .

Начало интересной зимы в Одессе: девичник, мальчишник, джаз, мастер-класс и воркшоп (АФИША), фото-4


Проводим досуг с пользой: основы JAVA, учимся писать коды

Когда: 1 декабря, 18:30

Где: IQSpace (ул.Жуковского,9)

Вход свободный

Планируешь заняться изучением Java и интересуешься своими карьерными перспективами?  Приходи и узнай, чем занимаются Java-разработчики и на что стоит обратить внимание при старте карьеры.  Мероприятие для тех, кто: хочет начать карьеру Java-разработке. На занятии вы узнаете: почему Java - идеальный язык для новичков в IT, сложно ли "писать" код на Java, какие навыки действительно нужны современному разработчику, о пороге входа в Java разработку. Кроме этого, вы напишете свою первую программу для кофе-машины.  Конечно же, если придете с ноутбуком! Спикер:  Станислав Шестаков, имеет 5 лет опыта Android-разработки в Svitla Systems и 2 года Java-разработки.  Co-founder и разработчик стартапов ReQuest-Rekrutor и Quezzle. Работает в команде над Android-приложениями, суммарное количество пользователей которых – 200 000 тысяч. Вход бесплатный по регистрации: http://bit.ly/2fufgUX

Начало интересной зимы в Одессе: девичник, мальчишник, джаз, мастер-класс и воркшоп (АФИША), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...