• Головна
  • Найденного на одесской улице маленького Вову усыновили
11:40, 1 листопада 2016 р.

Найденного на одесской улице маленького Вову усыновили

Трехлетний мальчик Вова, который был найден 31 мая на Наклонной улице в Суворовском районе Одессы, обрел заботу и любовь родителей.

Как сообщила главный врач специализированного Дома ребенка №1 Валентина Карташова, в котором до момента усыновления находился малыш, по решению Киевского суда Одессы ребенок в настоящее время передан в новую семью.

Ранее мальчику, пострадавшему от жестокого обращения, были проведены необходимые операции и оказана медицинская помощь в полном объеме.

Вове пересадили кожу, чтобы быстрее зажили глубокие скальпированные раны на голове.

 

СПРАВКА:
Одесские специализированные Дома ребенка в сотрудничестве с городскими социальными службами активно проводят работу по усыновлению детей.
В настоящее время в специализированном Доме ребенка №1 и Доме ребенка №3 «Солнышко» находятся 188 детей в возрасте от рождения до 7 лет c неврологическими и другими заболеваниями. В 2016 году 55 малышей из одесских специализированных Домов ребенка были усыновлены, 9 детей переданы под опеку родственников, 20 детей возвращены в биологические семьи, где обеспечены надлежащие условия их пребывания.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Вова #усыновили
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...