• Головна
  • Обустраиваем свой загородный дом.
Реклама
21:53, 9 квітня 2011 р.

Обустраиваем свой загородный дом.

Реклама

На дворе 21 век, век комфорта и развитой цивилизации. А это значит, что «удобства на улице» - уже никого не могут устроить. Как же быть, если ваш загородный дом лишен возможности подключиться централизованно к такому благу цивилизации, как канализация? Выход есть. Наши специалисты предлагают вам решение проблемы, имя которому - загородная канализация.

Если в вашем загородном доме или даче есть хотя бы один умывальник и санузел, вам просто необходимо подумать об очистной системе стоков. Иначе загрязненные стоки будут заражать земельный участок, создаст ненужную сырость, разрушающую фундамент вашего дома.

Системы водоснабжения, отведения и очистки сточный вод, с последующим отведением  - это наш конек. Мы подбираем их в зависимости от того, как долго будут эксплуатироваться системы, сколько людей будут пользоваться услугами цивилизации.

Наши специалисты выполняют работы по устройству загородной канализации от проекта до полной реализации. У вас, наверняка, возникло множество вопросов. Звоните - и мы ответим на них совершенно бесплатно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...