• Головна
  • В Одессе прошла генеральная репетиция выборов в Верховную Раду
15:15, 16 лютого 2012 р.

В Одессе прошла генеральная репетиция выборов в Верховную Раду

Выборы в местные советы 2010 года и возникшие вокруг них скандалы в Одессе – были генеральной репетицией избрания народных депутатов 2012. Такое мнение высказала медиа-эксперт Зоя Казанжи.

По ее словам, по тем же сценариям, что и выбирали депутатов-мажоритарщиков местных советов, будут определять будущих нардепов.

Эксперт утверждает, что лишь при условии активного противостояния оппозиционных кандидатов к партии власти - им удастся вырвать победу.

«Кандидаты от партии «Родина» прошли только потому,  что брали комиссии штурмом и медиа-ресурс партии в течение многих дней вел активную компанию по защите победы», - отметила она.

Зоя Казанжи добавила, что каких-то новых и креативных методов выборов мы можем ожидать только в том случае, если сойдутся в одном округе сильные кандидаты от власти и оппозиции.

В остальном  партии будут использовать традиционные методы борьбы.

«Будет война компромата, и никто не будет обращать внимания на программы, а только на лозунги», - заверила она.

Эксперт также добавила, что сейчас сложно прогнозировать, в каких округах Одессы будет ожесточенная борьба, так как оппозиция еще даже приблизительно не назвала кандидатов в округах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення