• Головна
  • Матвийчук: такое явление, как «мажоры», на одесских улицах должно быть искоренено
15:45, 15 лютого 2012 р.

Матвийчук: такое явление, как «мажоры», на одесских улицах должно быть искоренено

Такое явление, как "мажоры" должно быть полностью искоренено на улицах Одессы. Об этом сегодня заявил губернатор области Эдуард Матвийчук. По его словам, именно со спецоперацией по выявлению таких нарушений связанно присутствие на одесских улицах такого количества сотрудников Госавтоинспекции, в том числе и из спецподразделения "Кобра".

При этом, губернатор заявил, что претензий к руководству одесской ГАИ он не имеет, а наоборот - заручился полной поддержкой руководства ГУ МВД Украины в Одесской области.

Также Матвийчук заявил, что привелигированного положения никто из участников дорожного движения иметь не должен: "Когда инспектор останавливает губернатора - это нормально, и я останавливаюсь. Почему кто-то другой не должен этого делать?", - возмутился председатель Одесской облгосадминистрации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...