Планируете поездку в Киев для работы, обучения, в качестве туриста? Цель визита в столицу Украины не имеет значения. В любом случае вам придется заранее позаботиться о жилье. И в этом вопросе мы готовы предложить вам всестороннюю помощь. Наш сайт был создан для того, чтобы никто и гостей Киева не испытывал затруднений с поиском жилья.

квартиры посуточто киев

Преимущества посуточной аренды квартиры

Опытные туристы хорошо знают о всех преимуществах и недостатках каждого из вариантов проживания. Но мы хотим немного рассказать о той пользе, которую гость получает при аренде посуточной квартиры на Оболони.

«Плюсы» квартиры посуточно:

  • Большой выбор. Оболонь – район удаленный от центра города, но при этом очень красивый и уютный. Здесь есть немало отелей (хотя их намного больше ближе к центральной части Киева), но по выходным и праздникам найти в них свободный номер довольно проблематично. А вот подобрать квартиру гораздо проще. И мы в этом обязательно поможем.
  • Комфортное проживание. На Оболони сейчас активно застраивается новыми многоэтажными домами. Так что многие из предлагаемых для аренды квартир находятся в новостройках.
  • Экономия. За те же деньги, которые вы заплатите за гостиничный номер, можно арендовать большую квартиру с несколькими комнатами. В ней без проблем разместится и большая семья, и компания друзей.
  • Полная свобода действий. В арендованную квартиру можно приводить гостей в любое время суток. Их не будут пристально рассматривать сотрудники ресепшена или охранники. В квартире можно курить, пребывать с домашними питомцами (оговаривается дополнительно)
    .
  • Возможность готовить еду самостоятельно. Хотите сэкономить? Предпочитаете домашнюю еду? Любите перекусить поздно вечером? Тогда просто необходима собственная кухня с полноценным набором техники, посуды и столовых приборов. В отеле ее нет, а вот в квартире – есть.

Посуточная аренда с Rent365

Вы приехали вечером в Киев, пришли на место встречи с хозяином квартиры в обусловленное время, звоните ему, а его телефон отключен! Или другой вариант – хозяин пришел, но его квартира вовсе не соответствует изображенной на фотографиях. Везде пыль, грязь, бытовой техники нет, мебель старая, а посуда грязная. А куда деваться вечером в незнакомом городе?


квартиры посуточто киев

Чтобы избежать подобных неприятных ситуаций, нужно внимательно относиться к поиску жилья. И лучше всего пользоваться для этого проверенными ресурсами. Тогда не придется переживать, что придется спешно искать другую квартиру или отправляться в отель.

Обязательно следует убедиться, что в квартире есть все необходимое – телевизор, посуда, стиральная машина и прочее. Необходимо также тщательно обсудить условия аренды. Иначе вполне может оказаться, что вашу собаку, которой вы тоже решили показать Киев, держать в съемном помещении нельзя.

Сайт Rent365 предлагает только проверенные варианты проживания в Оболонском районе Киева. Это квартиры с новым ремонтом, современной бытовой техникой и мебелью. Ознакомиться с условиями проживания в каждой из них можно на сайте, перейдя на страницу квартиру.

Есть вопросы? Звоните по указанным номерам и получайте ответы от наших консультантов.