На сегодняшний день кроссовки и кеды являются самой современной и модной обувью. Они очень практичные и удобные, а также популярны среди молодежи. Не зря многие знаменитые компании, такие как Adidas, Nike, Puma, Converse, Le Coq Sportif, Lotto, Fila, Lacoste, Punkrose, Reebok, Sketchers, Converse создают культовую модную обувь, отличающуюся все более интересными моделями. Где заказать такую брендовую обувь? Вы найдете ее в большом количестве в каталогах на Sniker.ua

Один из главных показателей при покупке кроссовок – это материал, из которого сделана эта модная обувь. Если она выполнена из тонкого текстиля или синтетических материалов, то их лучше носить летом, так как этот материал хорошо пропускает влагу и дает «дышать» ногам. К таким типам изделий можно отнести Saucony – это стильная и действительно удобная обувь.

Современные модели кед также делают из замши или кожи, которые тяжелее, прочнее текстильных и очень хорошо могут сочетаться с утепленной подкладкой или мехом, и лучше эту модную обувь носить в холодное время года.

Еще один показатель, который стоит учитывать при выборе кед – это подошва. Подошва не должна быть очень гибкой, но и не совсем жесткой, Также она должна быть плоской, но с небольшими рифлениями и с аккуратной и ровной прострочкой. Например, именно такое основание у всех изделий от бренда Reebok – это кроссовки, которые являются эталоном качества.

А вот у такой модной обуви, как зимние кеды подошва должна быть с еще большим рифлением, так как оно будет препятствовать скольжению, ведь зимой на улицах очень много льда.

Стелька в кедах – это одна из важнейших деталей модной обуви. Она должна быть выполнена из хорошего материала и вытаскиваться из нашей спортивной обуви, чтобы можно их было стирать и сушить отдельно от самих кед.

Современная модная обувь имеет множество всевозможных форм и украшений. Кеды ничуть не отстают, на прилавках магазинов можно увидеть эту прекрасную обувь всех цветов. Дизайнеры декорируют кеды разнообразными животными, цветочными, военными принтами, различными заклепками, вставками и шипами, делая их более дерзкими и кричащими.

Модная обувь не дешевое удовольствие поэтому если вы хотите купить качественные, практичные и стильные кеды, то нужно знать, что хорошо выполненная работа стоит немалых денег. Настоящие, фирменные и качественные кеды имеют свой логотип, который должен быть вышит или приклеен без ошибок.