Долгое время наши соотечественники отдавали предпочтение фастфуду из Италии и США. Пицца и разнообразнейшие бургеры приобретались в огромных количествах и считались самой популярной едой в общепитах. Но за последние годы их решительно потеснили суши. Теперь их можно назвать самым востребованным блюдом у пользователей. Именно суши стали заказывать повсеместно в кафе и ресторанах. Причем, не только для перекуса во время бизнес-ланча. Наборы суши часто можно видеть на праздниках, корпоративах, романтических ужинах.

Вы тоже планируете провести мероприятие с застольем? Тогда вам надо уже сейчас начать искать службу доставки, которая обеспечит вас популярным японским блюдом. На рынке можно встретить немало подобных предложений. Как же среди них выбрать действительно стоящее?

В первую очередь эксперты советуют проверять качество продукции – то есть, фирма должна подтвердить, что готовит еду только из натуральных безопасных ингредиентов. Например, компания Sushi33.ua сразу проходит по этому критерию. Ее повара изначально отказались от заморозок/полуфабрикатов и используют для приготовления суши только свежие продукты. Это улучшает вкус блюда и повышает его полезность.

Обратите внимание, что Sushi33.ua – это не просто сервис доставки, а ресторан. У него достаточно разнообразное меню и помимо суши тут можно заказать разнообразные салаты, супы, закуски, десерты,  пиццу и т.д. Тут нужно сразу вспомнить про второй критерий, которым следует руководствоваться при выборе службы доставки (или ресторана, который предоставляет эту услугу) – это широта ассортимента. Важно, чтобы компания могла предоставить клиентам суши любых типов. Так, помимо классических роллов, в ее меню должны быть вегетарианские суши, популярные американские рулетики «Филадельфия» и «Калифорния» и т.д. Только в этом случае компания сможет удовлетворить все требования своих клиентов. Ну забудьте уточнить, обеспечивает ли она заказчиков популярными соусами к роллами и напитками.

Выбирая ресторан/службу доставки, обязательно выясните, сколько время уйдет на транспортировку еды. Важно, чтобы компания могла привезти к вам суши в самые короткие сроки. Не всегда у нас есть время на долгую организацию застолья. В этом случае удобно иметь под рукой компетентную компанию, которая сможет привести к вам еду в любом количестве максимально быстро.