Подбираете вспомогательное оборудование для вашей строительной площадки? Компания Укр-стандарт рада предложить вам наш каталог продукции к ознакомлению. У нас вы можете выбрать и приобрести леса строительные, вышки-туры, мини-подмости, сетку затеняющую, термопанели, передвижные биотуалеты, вибратор глубинный, лестницы и стремянки, булерьяны, твердотопливные котлы, уличные душевые кабинки, керамопласт и многие другие сопутствующие товары при стройке.

Все наши товары произведены на собственных мощностях, что напрямую отображается на ценовой политике нашего предприятия. Наши цены на 20-30% ниже, чем у поставщиков, поэтому покупать у нас будет в первую очередь выгодно вам. Говоря о качестве товара следует отметить, что все оборудование, выпускаемое и реализованное нами сертифицировано и соответствует всем необходимым стандартам качества.

Качество и цена-это пожалуй основные показатели успешности работы любого предприятия.

             Так же для удобства вашего выбора строительного оборудования и сопутствующих товаров нами разработан сайт, где не составит никакого труда быстро найти необходимый товар. Воспользовавшись удобными категориями поиска вы быстро найдете на сайте, то что вам необходимо для осуществления строительных работ.

Оформить заказ так же элементарно. Обратившись к нашим менеджерам по телефонным номерам указанным на сайте, вы имеете возможность получить всю необходимую вам информацию о товаре либо доставке его до места назначения. Оплатить выбранный вами товар вы можете любым удобным для вас способом, наличными средствами, либо по-безналичному расчету.

             Мы предоставляем помощь в доставке вашего заказа при такой необходимости. Мы быстро доставим вам оборудование по территории всей Украины. Компания “Укр - Стандарт” сотрудничает с проверенными грузоперевозками, которые обслуживают клиентов нашей компании по выгодным условиям и экономят ваши средства вдвое. В среднем на доставку уходит от одного до трех дней и ваш заказ в сохранности попадает на ваш объект.

             В случае, если вы обнаружили неисправность оборудования либо брак, компания “Укр - Стандарт” выполнит замену. На весь производимый и реализованный нами товар распространяется гарантия 1 год, поэтому в качестве нашего оборудования сомневаться нет причины.

            Заходите на сайт компании “Укр - Стандарт” и приступайте к выбору качественного оборудования по доступным ценам!