Выходные на лыжах, серфинг в океане – все это стало реальным с внедрением безвизового режима  

Вы проводите активно время? Помните о страховании!  

Активный отдых стал в последние годы очень популярный, а особенно с принятием безвизового режима с Украиной, который до недавнего времени казался делом невероятным, но теперь стал реальностью. Нередко в дороге происходят непредвиденные ситуации, для решений которых может потребоваться значительная денежная, в таких случаях наличие страховки приходится очень кстати. К тому же для людей, кто занимается спортом, очень важно, исключить риск травмы. Независимо от того, занимаетесь ли вы спортом или нет, вы всегда можете подобрать страховку под свои нужды. В настоящее время популярностью пользуются страховые сервисы, такие как Parasol.UA. Кроме того при пересечении границы пограничники могут потребовать показать наличие страхового полиса, поэтому перед тем как отправиться в путь оформите тур страховку от https://parasol.ua/travel.   

Что мы можем получить со страховкой?

- Индивидуальный план реабилитации в случае травмы;

- Широкий спектр финансового покрытия и дополнительных услуг;

- Высокие суммы страхования ОТ несчастных случаев;

- Поддержка контакт-центра 24/7

По информации, представленной в Интернете можно сделать заключение, что безвизовый режим для граждан Украины разрешен только для определенных целей (деловых, туристических, семейных), а выезд на работу на основании безвизового режима будет отклонен. Поэтому большое количество людей отправляется просто на поиски приключений на курорты стран ЕС. 

Активный отдых вошел навсегда в нашу жизнь, тем не менее, он часто ассоциируются с несчастными случаями или травмами. В случае их возникновения туристическая страховка может стать для вас той помощью, в которой вы будете так нуждаться в трудный момент.