Есть одна причина, по которой часто мы на нее смотрим: подходит практически для всех элементов, находящихся в наших шкафах. Если вы еще не купили куртку из искусственной кожи, то сейчас хороший момент для покупок. Мы подскажем, какие красивые женские куртки из кож. зама выбрать, чтобы они лучше всего оправдали ваши ожидания.

Как выбрать курточку?

Чтобы одежда служила вам долгое время, она должна вам не только нравиться, но и подходить для вашей фигуры. Поэтому стоит присмотреться к ее преимуществам еще перед покупкой, чтобы в итоге выбрать вещь, которая лучше всего подчеркнет ваши достоинства. Если речь идет о куртке из искусственной кожи, следует выбирать сильно приталенные, и чуть ниже талии. Для дам с силуэтом „яблоко” (с выступающим животиком) отлично будут модели с косым замком. Прямо вшитый слайдер, в свою очередь, зрительно уменьшит слишком большую грудь. Владелицы мальчишеских силуэтов должны выбирать куртки, в которых боковые оборки создают иллюзию женственных форм. При выборе куртки из искусственной кожи необходимо также обратить внимание на декольте и плечи. Когда есть на них украшение, куртка подойдет для женщин с силуэтом „груши”. Вырез в форме буквы „V” зрительно сделает вас стройнее, а круглый „скорректирует” слишком большой бюст.

Как носить куртку из кож. зама?

Куртка из искусственной кожи подходит практически ко всему, поэтому способов ее ношения существует очень много. Ниже приведены некоторые предложения по использованию этого типа курток в повседневных стилях.

Минимализм – кожаную куртку, соединяете с белой футболкой и джинсовыми трубками. Для этого черные сапоги, прическа типа боб, красная помада и все готово!

Для работы – куртка из искусственной кожи прекрасно подойдет и для работы. Достаточно сопоставить ее с юбкой-карандаш, кашемировым свитером, и американской шалью. Элегантный комплект в самый раз на встречу с клиентами.

Женственно – сочетание кожи с тонкими тканями, по принципу контраста, это лучший вариант. Смело носите ее с шифоновыми юбками или кружевной одеждой. Женскому стилю подойдут также туфли или нежные босоножки.

Новинка – стиль  для вечеринок, для женщин с характером. Во время всенощных своих странствий по клубам попробуйте набор: куртка из искусственной кожи + джинсовые шорты. Сделаете впечатление!

Классически – кожаная куртка подойдет в качестве элемента любого универсального творения. Хорошим решением, является сопоставление ее с черными трубками и голубой рубашкой.