Киев – самый популярный среди туристов украинский город. Здесь можно отлично провести время и наладить деловые связи. В городе полно разнообразных развлечений, достопримечательностей и офисов крупных компаний.

Большинство опытных туристов предпочитают арендовать квартиры в столице на несколько суток. Это более выгодный и комфортный вариант, чем проживание в отеле. К тому же приезжим открывается больший ассортимент жилья. Вы можете сами выбрать,  где вам нужна  аренда квартир посуточно в Киеве - центр, спальные районы, пригород.

Забронировать квартиру, как и номер, можно заранее. В Интернете полно ресурсов, которые позволяют это сделать.  Проблема в том, что ими пользуются не только честные и добропорядочные владельцы апартаментов. Нередко, арендуя квартиры у частных лиц, туристы сталкиваются со следующими проблемами:

  • Несоответствие описания и фотографий действительности.
  • Поломка мебели, оборудования или сантехники.
  • Проблемы с электричеством или светом.
  • Несоответствие цены.
  • Квартира не убрана после предыдущих жильцов.

Случается и так, что поломку техники пытаются «повесить» на нового клиента. Иногда владелец квартиры не может подтвердить право собственности на жилье.

Разумеется, все эти недостатки существенны и заставляют искать другие варианты. На поиск может уйти целый день, даже если вы предусмотрительно оставили запросы сразу на несколько квартир заранее.

Если ли способ гарантировано получить квартиру в хорошем состоянии? Разумеется, да. Вы можете обратиться в компанию, которая занимается сдачей жилья в аренду.  Например, таким агентством является HomeHotel. Посмотреть квартиры в центре Киева, которые она предлагает своим клиентам, можно в online-каталоге http://www.homehotel.com.ua/kvartiry/arenda/kvartiry-v-tsentre/. Здесь представлен довольно большой выбор. Все квартиры находятся в управлении компании и она может гарантировать вам качественные условия проживания. Более того, персонал агентства тщательно следит за чистотой и состоянием квадратных метров.  Вся техника и мебель своевременно проверяются на неисправности и ремонтируются.

Не стоит полагать, что квартиры, арендованные через агентство на несколько суток – это обязательно дорогостоящий сервис. Наоборот, вы можете рассчитывать на фиксированную цену, отсутствие скрытых комиссий. Большой выбор квартир позволяет подобрать вариант, который будет соответствовать вашим возможностям. Это жилье от класса «эконом» до «бизнес», смотрите на сайте информацию подробнее...

Компания может предложить вам дополнительные услуги. Например, вы можете заказать встречу на вокзале, такси по городу.