Для туфлей-лодочек женских характерна простая форма обуви: в них пальцы и пятка закрыты, открытым остается подъем ноги. На рынке доступны различные модели лодочек, но если вы хотите туфли лодочки купить выгодно, то вам стоит посетить наш интернет-магазин.

Туфли отличаются по форме выступа, глубиной, высотой каблука и, конечно же, материалом, из которого они сделаны, дизайном и цветом. Наиболее популярными являются классические туфли-лодочки, гладкие, одноцветные, со слегка закругленным носком на среднем каблуке. Такие туфли очень удобные, но и элегантные и, что важно, подходит для большинства стилей. Женщины с удовольствием носят также удобные туфли-лодочки на танкетке.

У нас можно выгодно купить босоножки на платформе.

Самой женственной из всей женской обуви являются, конечно, туфли-лодочки на высоком, тонком каблуке. Ноги в таких туфлях сразу визуально удлиняются и вся фигура становится стройнее. Любая женщина выглядит в них роскошно. Но, безусловно, такая обувь подходит на каждый день, потому что их постоянное ношение излишне перегружает кости ног и позвоночника, однако, безусловно, каждая женщина должна иметь в своем гардеробе хотя бы одни классические туфли женские. Хорошей новостью может быть то, что чем чаще вы их носите, тем меньше они ощущаются, потому что нога привыкнет к высоте каблука.

Магазин обуви предлагает широкий ассортимент элегантной женской обуви по низким ценам.

Как выбрать правильные туфли-лодочки?

Туфли-лодочки на каблуке, даже высоком и не должны быть неудобными! Важно подобрать их соответственно вашей формы стопы. Туфли должны точно прилегать к ноге и не должна жать, так что вам необходимо подобрать правильный размер. На помощь приходят, конечно же, вкладыши или подушки силиконовые и гелевые, которые помогают соответствовать обуви форме стопы. Каблук должен быть расположен на середине пятки, чтобы правильно распределялся вес тела, и в туфлях вы чувствовали себя уверенно и стабильно. Туфли-лодочки на каблуке высотой около 5 сантиметров наиболее удобны для ходьбы на каждый день, так как такая высота является подходящей для ног и для позвоночника. Туфли на высоком каблуке лучше оставить только на большие выходы.

Лучшим материалом для туфлей-лодочек, несомненно, является натуральная кожа. Кожаные туфли позволяют ноге дышать, повторяют ее форму, не вызывают потертостей и отпечатков пальцев.