Тренинги, конференции, семинары – все эти события требуют тщательной организации. И начинать подготовку стоит с выбора места проведения. Если вы планируете масштабное событие, в котором будут принимать участие люди из разных городов, то искать помещение лучше в столице. А точнее – в одном из столичных отелей для комфортного размещения всех гостей.  Тем более что в Киеве есть несколько гостиниц, подходящих  для подобных событий.  Одной из них является конгресс-отель «Пуща».  На территории гостиницы  в отдельном двухэтажном здании находится конгресс-центр «Сан-Марино» с девятью залами для конференций, переговорными комнатами, баром и зоной отдыха. Детальнее узнать о конгресс-центре можно на странице puscha-hotel.com.ua/hall официального сайта отеля «Пуща».

Разместить гостей вы  сможете в полноценно обустроенных трехзвездочных номерах. Все они стильно оформлены и качественно оснащены. Для влиятельных участников конференции можно арендовать апартаменты в корпусе «люкс», для рядовых гостей – номера в первом корпусе. Всего в гостинице 300 мест.  Отдохнуть с дороги гости смогут в современном SPA-центре с бассейном, «душем впечатления», римской и финской саунами.  Также на территории отеля есть отличный ресторан.  Участники, которые приехали на своих машинах могут оставить транспорт на охраняемом паркинге. Как видите, отель вполне подходит для приема гостей разного статуса.

Все залы для конференций полноценно обустроены.  Они отличаются по своей вместительности. Для масштабных событий больше подходит «Зеленый зал». Это помещение рассчитано на 300 человек.  Подойдет аренда тренинг зала для мероприятий самой разной направленности.  Помимо деловых переговоров, здесь можно устраивать кинопоказы, модные дефиле, театральные постановки, банкеты и фуршеты.

Обратите внимание на оснащение помещений.  Все залы оборудованы климатическими системами. В них есть жидкокристаллические панели и другое мультимедийное оборудование. Качественная аудиотехника, хорошая акустика в сочетании с надежной шумоизоляцией обеспечивают отличный звук.  Есть профессиональное световое оборудование, несколько радиомикрафонов, устройства для записи.  Важное преимущество – наличие техники для синхронного перевода. Без нее не обойтись, если речь идет о событии международного уровня.

Посмотреть  стоимость аренды конференц зала можно на сайте отеля «Пуща», здесь указаны актуальные цены.  Само собой, стоимость зависит от времени.  Выгоднее бронировать зал на целый день.