На свадебной церемонии свадебный наряд «Русалка» или «Рыбка» актуальный всегда. Появившись в таком платье на собственной свадебной церемонии, вы произведете наверняка настоящий фурор, если у вас сексапильная и стройная фигура. Любое свадебное платье этой модельной линии в состоянии у его владелицы оставить море позитива и очаровать на торжестве всех присутствующих.

Что касается платья «Рыбка», то в модельном ряде подобных платьев такой стильный и изящный свадебный наряд выделяется рядом удачных деталей и характерных отличий. За счет контраста достигается уникальный эффект: плавного расширения в области колен по линии подола и плотного облегания фигуры невесты (включая весь силуэт – талию, бедра и область декольте). Постепенно расширяясь, материал образует стилизованный рыбий или русалочий веерообразный хвост. Покрой такого стиля в прежние времена именовался «Годе», однако модель с течением времен кардинальных изменений не претерпела, популярный фасон лишь усовершенствовался и модернизировался.

Сегодня модели «Русалки» и «Рыбки» дизайнеры свадебной моды усовершенствуют перманентно,  варьируя элементы, декоративные детали и аксессуары свадебного наряда. Вы будете при любом типе освещения смотреться выигрышно, если решите купить свадебное платье этой линейки. Причем достигается ошеломительный эффект не только за счет используемых при пошиве материалов, но и благодаря удачному фасону. Основа для свадебного сверх эффектного и сногсшибательного платья в стиле «Рыбка» - это королевский атлас. В компании многослойного длинного шлейфа этот материал гармонирует отлично. В то же время соблазнительный и открытый лиф искусно подчеркнут чрезвычайно обворожительным и невесомым фатином. И за счет сотен воздушных оборок на юбке все это великолепие усиливается многократно.