В многоквартирных домах довольно часто можно увидеть перебои с горячей водой. Довольно часто горячую воду отключают в летние месяцы, однако некоторые проблемы случаются и зимой. Поэтому многие решают установить хороший водонагреватель, который сможет обеспечить потребность в горячей воде круглогодично. Однако нужно сделать правильный выбор.

Конечно, лучше отдавать предпочтение надежным и проверенным поставщикам. Например, водонагреватели дражице отличаются отличной мощностью, небольшими размерами и надежностью. Необходимо учитывать площадь комнаты, количество проживающих в квартире человек, а также число кранов в доме. Все эти параметры так или иначе влияют на выбор водонагревателя.

Стоит разобраться, что нагреватели могут быть разного типа. Самыми популярными являются следующие. Накопительные – внутри устройства имеется бак с водой, нагревающейся и находящейся в горячем состоянии. Недостатком данного типа является то, что устройство имеет большой вес и размеры, при этом занимает много места. Проточные модели имеют ТЭНы внутри корпуса и вода, проходя через него, нагревается до нужной температуры. Это удобно благодаря отсутствию емкости, в которой находится вода.