Александр Витальевич Джуринский родился осенью в селе Арциз Татарбунарского района Одесской области. То великий человек, который смог добиться больших успехов самостоятельно. В него верили и поддерживали его близкие люди, и сейчас он стал успешным человеком и прекрасным примером для многих.
  Обучался Александр в техническом училище в Одессе, затем в Киевском государственном университете имени Тараса Шевченко на юридическом факультете. Везде обучался он на хорошие оценки, у него было примерное поведение. Он с отличием окончил университет. Он много трудился и усердно работал, дабы стать спешным человеком.
  Сейчас, Александр Витальевич Джуринский является успешным владельцем компании «ВиДи Груп». Компания успешно пережила все кризисы и проблемы и сейчас является автолидером, которому удается двигаться вперед и достигать новых успехов.
  Основа семейного дела Джуринских  – вертикально интегрированный холдинг, который включает в себя свыше тридцати предприятий. На сегодняшний день «ВиДи Груп» не только продает, но и занимается страховкой автомобилей, а логистику снабжает совместное предприятие с большим европейским логистическим оператором BLG. Секрет Джуринского прост: быть лидером и не стесняться плагиата.
  Свою деятельность Александр Витальевич начинал не с автомобилей. После окончания университета он стал предоставлять услуги юридических консультаций. Это было время распада СССР, поэтому зачастую, к нему обращались компании Российской федерации. Именно в это время она и оказался в нужном месте.
  В один момент к Александру обратился директор завода по производству карбюраторов. Из-за распада СССР продажи пошли вниз, поэтому директор и решил проконсультироваться с Александром Витальевичем по вопросу: «Как выйти на украинский рынок?». От юриста, директор получил встречное предложение о представление интересов завода в Украине, и директор согласился. С этого момента все и началось.
  Сегодня, Александр Витальевич Джуринский является успешным человеком, который продолжает трудиться и развиваться. С таких людей нужно брать примеры и вдохновляться!