Если Вам нужно изящно, ярко и качественно обустроить кухню, ванную комнату или любую другую жилую площадь вашего дома, квартиры, офиса и других зданий, достаточно зайти в интернет магазин сантехники и кафеля СанДом в Днепре. Эта компания предлагает более 5000 позиций в ассортименте. Основная целевая аудитория - розничные покупатели. Осуществляет доставку выбранной продукции во все города Украины. У них на сайте Вы можете найти и недорого купить керамическую плитку, гидромассажные ванны, умывальники, мебель для ванной и многое другое. За счет многоплановости коллекций напольного и настенного кафеля, самых известных украинских производителей, например плитка Зевс Керамика, Atem, Golden Tile и европейских брендов (Roca, Opoczno, Мonopole и прочие торговые марки), Ваш дизайнерский интерьер будет выполнен идеально.

В зависимости от желаний и потребностей покупателя, керамическую плитку можно подобрать в следующих категориях:

  • Плитка как правило, самый проверенный отделочный материал, который используют для стен и пола кухни, ванны. Изготавливается из экологически чистых веществ: минералы, глина, песок. Ее фактура, цветовая гамма и поверхность может быть в любом стиле и дизайне. К примеру, плитка Интеркерама насчитывает более 80 коллекций. Она нисколько не проигрывает европейским производителям по качеству, поскольку постоянно модернизирует свои достижения и исследования и характеризуется доступностью цен.
  • Керамогранит – является одним из самых прочных видов материала для отделочных работ. Используется для облицовки пола, так как претерпевает большие нагрузки, износостойкий, имеет минимальное водопоглащение и не поддается влиянию со стороны агрессивных внешних факторов. Отменным лидером в этой категории являются украинские производители, например Зевс Керамика, которые расположены в городе Славянск. Благодаря использованию лучших сортов глины, может применяться как в жилых домах и квартирах, так и для покрытия фасадов, полов и стен предприятий разных направлений.
  • Клинкер - отличается своей высокой механической прочностью (на истирание, сжатие). Вследствие обжига глины при температуре до 1300 градусов С, структура приобретает высокую плотность и стойкость к влаге. Можно использовать в облицовке территории вокруг бассейна, либо парковочного места, террас.

Теперь Вы смело можете делать свой выбор, исходя из своих желаний и намерений, и обращаться к опытным менеджерам интернет магазина кафеля и сантехники «СанДом», которые с большим удовольствием помогут подобрать Вам лучшее из лучшего!