Интерьер жилой и коммерческой недвижимости является ее ключевой характеристикой. Его правильное обустройство требует использования подходящих материалов. Применение уникального архитектурного декора из полиуретана позволяет сделать интерьер каждого помещения стильным и уникальным. Этот материал способен принимать любую форму, имеет широкий спектр применения и подходит для любых комнат. На рынке лепнина является лучшей альтернативой декоративным элементам из дерева, пластика и гипса.

Использовать фасадный декор – верный выбор по нескольким причинам:
- не боится высокой влажности;
- на нем не образуется плесень;
- экологически чистый материал;
- у него повышенный уровень стойкости к перепадам температур, чем обеспечивается теплоизоляция;
- материал прочный, стойкий к механическим воздействиям.

В интерьере лепной декор целесообразнее использовать в ванной и кухне, так как он хорошо выдерживает влажность помещения. Данные изделия обладают небольшой массой, поэтому очень удобны. Полиуретановая лепнина идеальна для оформления детской комнаты. При этом родителям не придется нервничать, что изделия упадут на ребенка или он повредит их. Украсить им возможно и спальню, так как материал не содержит опасных веществ.

Монтаж данных конструкций выполнить достаточно легко. Они характеризуются гибкостью, что позволяет прикрепить их на неровной поверхности. Важными свойствами является и то, что лепнина не трескается и не крошится.
Применяя фасадный декор реально воплотить на практике тысячи дизайнерских решений. В итоге создается уникальный интерьер и великолепные фасады дома любого стиля. Продлить срок эксплуатации можно за счет покраски. Полиуретановую лепнину признают универсальным декорирующим материалом, который гармонично вписывается в интерьер при любом стиле. Помимо прочего она хорошо смотрится с различными видами материалов для отделки.

Ремонт окупается достаточно быстро. Это обусловлено высокими критериями прочности и срока службы, что не заставит делать новые ремонтные работы вновь. В последнее время все чаще декор из полиуретана встречается на фасадах зданий. На сегодняшний день модные изделия предоставляют безграничные возможности для украшения зданий, скрывая недостатки проектов, ремонтов. Архитектурный декор из полиуретана украсит фасад любого дома. Красивый фасад имеет имиджевое значение, являясь визитной карточкой каждого владельца, имеющего домостроение.

Приобрести лепной декор по лучшим ценам можно в компании D7. Она уже более 5 лет работает на рынке Украины и предлагает широкий ассортимент качественное продукции. В продаже представлено много современных брендов. которые отличаются стилем, ценой и сферой применения.