Впереди маячат выходные, а значит, надо как-то спланировать свой досуг. Конечно, большинство взрослых будут вполне рады простому отдыху на диване у ТВ. Однако тем людям, у которых есть дети, явно не удастся воспользоваться возможностью просто посидеть на выходных дома. Отпрыски требуют внимания и хотят провести время более интересно. Как организовать выходной для них? Отправляйтесь всем семейством в торговый центр «Караван» это один из самых популярных комплексов такого типа в Днепре. 

Тут взрослые смогут, наконец, отдохнуть от работы, погуляв по магазинам, посмотрев премьеры в кинотеатре или просто пообедав в ресторане/кафе. Для детей же тут предусмотрена отдельная инфраструктура с массой интересных объектов. Вы желаете узнать, что именно находится на базе ТРЦ Караван - dnepr.karavan.com.ua поможет вам с этим. На сайте подробно описаны все заведения торгового центра. 

Так, первым делом вам стоит узнать про «Игроленд» это огромный игровой комплекс, который готов организовать досуг не только для малышей, но и для их родителей. Что интересного найдут здесь для себя дети? Во-первых, массу сложных многоуровневых лабиринтов за освоением их время пролетит незаметно. Есть в «Игроленде» и разнообразные горки, скалодромы. Маленькие любители экстрима смогут покорять эти объекты, развивая свою ловкость и сноровку. 

Во-вторых, порадует игровой комплекс и значительным количеством детских площадок, мини-боулингом, каруселями и занятными аттракционами. 

А что в это время делать родителям? Если у них нет сил покорять совместно с отпрысками горки и лабиринты, то они могут отдохнуть в пиццерии. 

Конечно, «Игроленд» не единственное заведение, которое могут посетить ребята. На территории днепровского «Каравана» для них также обустроен ледовый каток, тир и Лазертаг арена. Кстати, последнее заведение могут посетить и взрослые. Лазертаг развлечение, которому все возрасты покорны. Соберите свою команду и устройте тут захватывающие сражения. Это хорошая возможность размяться и как следует развеяться. 

Предусмотрены ли на территории торгового центра «Караван» кинотеатры? Да, тут есть популярный «Мультиплекс», который порадует премьерами и высоким качеством оснащения, а также 7Д кинотеатр, который будет интересно посетить детям. 

Как видите, «Караван» действительно может помочь вам в организации замечательного досуга.