Каждый человек – меломан. Мы все нуждаемся в музыке и стремимся при любой удобной возможности поскорее включить МРЗ или смартфон, чтобы ненадолго отрешиться от реальности и послушать любимые треки. Правда, плейлисты имеют свойство быстро надоедать. Как быть в этом случае? На время забыть о своей персональной подборке композиций и включить радио Ofr.fm – тут вы всегда услышите новые хиты, которые гарантированно придутся вам по вкусу.

Что отличает Old Fashioned Radio от всем хорошо знакомых отечественных радиостанций Хит.фм, Люкс.фм, Кисс.фм и т.д.? Особый подбор музыкальных композиций для ротации. Да, на всех радиостанциях песни проходят своеобразный «кастинг» и в эфир попадают только определенные темы. Однако у большинства компаний критерии оценивания не так уж и строги. Песня соответствует жанру, не содержит нецензурных слов? Тогда она точно прозвучит в эфире. Но Old Fashioned Radio проводит отбор музыки совсем по-другому. Данная компания позиционирует себя как профильное музыкальное медиа, посвященное искусству, определенному стилю жизни. Неудивительно, что редколлегия невероятно тщательно отбирает каждую композицию для эфира. Тут нет случайных песен – все они идеально соответствуют стилистике радио Ofr.fm.

Как давно вам доводилось слышать на радио блюз? Вы уже практически забыли звучание подобных композиций? Тогда обязательно включите Old Fashioned Radio и наслаждайтесь удивительным звучанием классического блюза и джаза. Вы скажете, что это формат «ретро» и радиостанций такого профиля не так уж и мало? На самом деле Old Fashioned Radio далек от этого направления. Хиты в стиле блюз/джаз и соул удачно переплетаются с фанк и рок-композициями, которые сегодня находят отклик у многих украинцев. Не забывают редакторы разбавить плейлист и современной украинской музыкой – новые треки удачно дополняют ретро-композиции, выдержавшие проверку временем

В перерывах между музыкальными блоками слушателям предлагается послушать интересные программы, посвященные не только музыке и ее жанрам, но и отвлеченным темам. Например, ди-джеи часто говорят со зрителями о моде, современном стиле жизни, кино, популярных увлечениях и искусстве в целом.

Как видите, Ofr.fm – это не только приятная музыка, но и хорошая компания для вас. Ведущие радиостанции не дадут вам скучать и всегда поделяться своим хорошим настроением.