Многие украинцы задаются вопросом, каждый ли может иметь кредитную карту? Да! Независимо от того, есть ли у вас уже счет в банке, или карта будет единственным продуктом. Обладатели кредитной карты могут быть как взрослые, имеющие ежемесячный доход, так и студенты, и даже дети. Какая карта будет наиболее подходящей для вас? Это вам подскажет «Альфа-Банк» на сайте https://alfabank.ua/ru/private-persons/credits/cards.

Кредитные карты это огромное облегчение в повседневной жизни. Благодаря им вы можете оплатить:

- в магазинах, сервисных точках, клубах, ресторанах и т. д.,

- за покупки в интернете,

- счета (например, за электричество, газ, TV) - таким же способом, как банковский перевод с личного счета, благодаря услуге перевода со счета кредитной карты.

Карты кредитные распространяют обязательное страхование погашения кредита на случай смерти, потери работы или полной постоянной нетрудоспособности, вызванной несчастным случаем.

Которая самая популярна? 

Простая кредитная карта VISA, доступна для большой группы людей, является прозрачной в PKO. Чтобы воспользоваться ее преимуществами, достаточно быть совершеннолетним и зарабатывать ежемесячно. Ее держатели могут воспользоваться скидками услугами и популярным брендом в рамках программы Предложения Visa.

Держатель карты имеет нередко встречающуюся на рынке возможность получения еще одного экземпляра карты. Может использовать его лично или передать члену своей семьи, например, ребенку с 13 лет. Дополнительную карту можно получить в рамках лимита денежных средств.

Для каждого студента  

Кредитная карта для студентов предназначена для выпускников вузов. Карту могут получить также студенты, не имеющие счета в банке, и которым не исполнилось еще 26 лет.

Что-то особенное. Серебряная или золотая?

Клиентам, имеющим более высокие доходы, в отношении кредитного лимита, могут воспользоваться кредитными картами: Серебряная, Золотая и Платиновая. В зависимости от суммы дохода владелец Карты может получить соответствующий кредитный лимит.

Самая элитная

Наиболее престижная кредитная карта в предложениях банков - это Visa Infinite - предназначена для самых требовательных клиентов с соответствующим доходом. Кроме всех функций и полного пакета страхования, владелец карты в течение 7 дней в неделю получает круглосуточный доступ – во время путешествия и дома.