Мобильные установки для сварки от производителя "Dnipro-m" отлично себя зарекомендовали при использовании, как в быту, так и в профессиональных целях. Аппараты отличаются высоконадежной конструкцией и простотой обращения и производятся с использованием самых передовых технологий и качественных и долговечных материалов. Специализированный интернет - магазин "Дніпро-М" работает напрямую от завода - изготовителя и предлагает качественное оборудование для сварки по самым низким ценам. В каталоге можно выбрать и купить сварочный инвертор с учетом нужных показателей мощности, выполняемых операций, и наличием вспомогательных функций. Все изделия обладают современной инверторной конструкцией и компактными размерами.

Для чего необходим сварочный аппарат на даче и в гараже?

Инверторный аппарат является незаменимым устройством для бытового и производственного использования. С его помощью можно выполнять качественные и надежные соединения металлов при наличии минимального опыта. Прибор будет незаменим в саду, на даче, в гараже или мастерской. При наличии аппарата можно производить строительство заборов, беседок, теплиц из поликарбоната, и других хозяйственных помещений из профильных металлоконструкций. Необходим прибор и при строительстве дома для крепления арматуры каркаса фундамента, выполнении работ по установке систем отопления, канализации, водоснабжения. Инструмент всегда пригодиться для ремонта автомобильной техники, культиваторов и тракторов, навесного оборудования.

Сварочная техника "Дніпро-М" также очень надежна при производстве постоянной работы, и может ежедневно использоваться строительными и производственными организациями. Для этих целей предусмотрена специальная профессиональная линейка оборудования.

Особенности инверторов сварочных в Украине

Оборудование данного типа отличается компактностью и малым весом, которые достигаются за счет использования полупроводниковой системы взамен громоздкого трансформатора. Инвертор надежен и экономичен, в режиме сварки такие устройства потребляют от 2,5 КВт, что равняется мощности электрочайника. Аппараты не требовательны к качеству подачи питания и имеют встроенную систему стабилизации напряжения, могут работать при минимальной силе тока в сети.

Основными преимуществами таких сварочных систем является стабильная подача дуги и возможность производства ровного качественного шва у оператора с минимальным опытом. Аппараты наделены специальными вспомогательными функциями к которым относятся - "горячий старт", "антизалипание", автоматическая защита от перегрева. Система отличается наличием мощного нагнетателя для принудительного охлаждения. Благодаря вышеперечисленным характеристикам, процесс сварки при использовании инвертора, не доставляет много хлопот и превращается в удовольствие.

Как подобрать инверторную сварку Дніпро-М?

сварочный инвертор полупрофессиональный miniДля использования в бытовых целях отлично подойдет аппарат с показателями до 250 А. При его помощи можно производить стыковку материалов до 1 см толщиной и использовать электроды диаметром до 5 мм. Стоит отметить что самым ходовым диаметром электрода для применения в быту является 3 мм. Аппарат до 250 потребляет мало энергии, при этом может варить тонкую сталь электродами на 2 - 3 мм, и также прекрасно справляется с толстыми материалами при использование электродов на 4 и 5 мм.

Если подразумеваются работы по сварке автомобильного железа, или конструкций требующих выполнения точечных операций, то лучше всего приобрести инверторный полуавтомат.

При выполнении больших объемов ежедневных работ будет необходима модель профессиональной категории

При покупке аппарата специалисты советуют приобрести сварочную маску системы "хамелеон". Использование такой маски значительно облегчит процесс сварки и сделает его очень удобным. Купить маску "хамелеон" можно также в спецмагазине "Дніпро-М" с доставкой по Украине и Одессе.

Заказать сварочное оборудование оптом и в розницу можно в нашей специализированной компании. Главными нашими преимуществами является качественное оборудование без дилерской наценки, поставляемое напрямую от производителя. Возможен расчет по удобной для клиента схема, действует доставка по всей Украине почтовыми сервисами и курьерскими службами. Имеются собственные сервисные центры, предоставляется длительная гарантия. Весь товар сертифицирован.