На носу очередной праздник, а вы так и не удосужились подобрать подарок для виновника торжества? Не стоит расстраиваться, ведь эту проблему вы сможете решить в кратчайшие сроки. Поможет вам в этом оптовый интернет-магазин Техника.od.ua – в его виртуальных каталогах всегда можно найти что-то стоящее. Например, замечательным подарком будет Power Bank – это компактное и легкое устройство, которое позволяет быстро восполнить заряд на аккумуляторе мобильника/планшета, не подключая девайс к розетке. Преподнести такой презент можно пользователю любого возраста и социального положения. Это действительно универсальный гаджет, который точно будет востребован у одариваемого.

Конечно, современные устройства разряжаются уже не так быстро. Многие модели способны проработать и сутки без подзарядки – настолько мощные у них аккумуляторы. Однако Power Bank и не предназначен для повседневного пользования. Этот аппарат принято брать с собой в дорогу, чтобы вернуть гаджет к жизни даже там, где в помине нет никаких розеток. Так, зарядное устройство можно задействовать во время длительной вылазки на природу, в поезде и т.д.

Как видите, это отличное решение для тех пользователей, которые много путешествуют. В дороге у них практически нет возможности подзарядить свои гаджеты, а ведь сейчас мы и часа не можем провести без своих смартфонов/планшетов. Power Bank позволит решить эту проблему и поможет вашим знакомым и друзьям всегда оставаться на связи или присутствовать онлайн в социальных сетях. Вам остается лишь правильно подобрать модель.

Как не ошибиться с покупкой зарядного устройства? Есть несколько основных критериев, на которые стоит обратить внимание. Так, проверьте для начала его совместимость с гаджетом, который планируется подзаряжать. Входное напряжение, требующееся для подзарядки девайса, обязано совпадать с выходным напряжением Power Bank. Следующий критерий – производитель. Лучше приобретать зарядное устройство, которое было произведено той же компанией, что и ваш гаджет. Если бренд не занимается изготовлением Power Bank , то ищите модель, ориентируясь на другие критерии (совместимость должна проверяться в первую очередь).

Надо обратить внимание также на показатель емкости зарядного устройства, на его габариты и массу. Уточните у продавца данные и про функционал Power Bank. На основе всех этих данных вы уже сможете сделать вывод, подходит ли вам выбранная модель или лучше поискать другой вариант.