Трехсекционная монолитно-каркасная постройка ЖК «35 Жемчужина» Кадор Групп – истинное воплощение комфорта, надежности, утонченного стиля и современности. Место расположения – ул. Литературная. Чтоб попасть на пляж, нужно будет осуществить неспешную десятиминутную прогулку.

Преимущества покупки квартиры в ЖК «35 Жемчужина»

Квартира в столь оживленном и богатом на интересные события районе как Аркадия – мечта каждого одессита и гостя города. Если вы – один из них, поселиться в апартаментах у моря удастся в начале 2019 г. Вас ждет комфортабельный быт и продуманная инфраструктура. Приблизьтесь к заветной цели, забронировав жилье по выгодной стоимости уже сегодня, и предвкушайте момент новоселья.

Обратите внимание на следующие особенности 35 Жемчужины:

  • живя на побережье, в любое время года вы будете чувствовать себя беззаботным туристом, приехавшим на отдых, дышать свежим воздухом, что невероятно полезно для здоровья;
  • наслаждайтесь плодами современных строительных технологий, не отказываясь от контакта с природой. Рядом находится ухоженный зеленый парк «Юность»;
  • понадобится всего 10 минут, чтоб попасть в крупные рестораны, кафе, тренажерный зал либо развлекательные заведения;
  • неподалеку расположен деловой центр и главные ВУЗы Одессы, так что всей семье будет удобно добираться на работу и учебу;
  • сдавать в аренду квартиру, находящуюся в Приморском районе, невероятно выгодно. Вы будете получать солидный стабильный доход.

Особенности ЖК «35 Жемчужина»

Тридцать Пятая Жемчужина, как и прочие проекты Кадор Групп, возводится в соответствии со строжайшими европейскими стандартами качества. Компания имеет полный пакет разрешительной документации. Кроме того внешний вид комплекса способен усладить взор самого взыскательного эстета.

Вы можете приобрести комфортабельную квартиру на 1-3 комнаты. Планировка составлена из расчета на максимальный комфорт, так что не придется перестраивать апартаменты. Для создания абсолютного уюта хватит косметического ремонта.

В доме будет шумоизоляция. Можете забыть о гудении лифтов, поскольку в постройках Кадор Групп они ездят без лишних звуков. Предусмотрена система пожарной безопасности с высокочувствительными датчиками задымления. Жильцы смогут пользоваться удобной стоянкой, отдыхать в зеленой зоне и водить детей на развлекательную площадку. Ухоженная закрытая придомовая территория будет охраняться круглые сутки.

Подарите себе комфортную жизнь у моря, купив квартиру в 35 Жемчужине по невысокой цене. Можете оформить рассрочку на выгодных условиях. Кадор Групп традиционно обеспечивает клиентам возможность недорого приобрести жилье в строящемся доме.