Ежедневно в Киев приезжает множество людей. Нетрудно догадаться, что количество всевозможных предложений на проживании пользуется повышенным спросом. Одним из наиболее выгодных предложений являются гостиницы, но не всегда стоимость номеров соответствует уровню проживания в отеле. Любой постоялец надеется на то, что получит чистый, удобный номер со всем необходимым. И это вполне логично.

Гостиница «Верховина» готова предложить именно такие номера, где персонал будет заботиться о вашем порядке в номере и более того о вкусном и здоровом питании своих гостей. В этом отеле прекрасная европейская и украинская кухня, которой может насладиться каждый постоялец отеля. Чтобы найти эту гостиницу не потребуется слишком много времени, так как находится на одной из основных международных магистралей. На сайте https://verhovina.ua/o-gostinice-ru можно узнать местоположение гостиницы, а также ознакомиться с территорией и номерами отеля. Комфортные комнаты, в которых вам предстоит жить, прекрасно обустроены необходимой мебелью и техникой.

А визитной карточкой гостиницы является вид на лес, который будет вас радовать все дни проживания. Поскольку отель содержит 170 номеров, включая одноместный номер, двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями, то вы сможете поселиться там, где пожелаете. Гостиница предлагает множество удобств. Это включается в себя: круглосуточный ресепшн, номера для некурящих, wi-fi, сейф, камера хранения багажа.

Также, с разрешением администрации, можно заселиться со своим домашним питомцем. В услуги отеля входит платный трансфер, завтрак в номер, банкетные залы, прокат авто, прачечная, чистка обуви и глажка. К удобствам в комнате можно отнести кондиционер, гардеробную, паркетный пол, радио-будильник и чайник. В летнее время гости могут расположиться на летней террасе, где смогут насладиться коктейлями и напитками из бара на территории отеля.

В ресторане гостиницы «Верховина» действует скидка для тех, кто хочет отметить здесь свой день рождения. Скидка в 10% на все меню ресторана, а также 10% на номера в отеле очень порадуют изменника. Также на сайте гостиницы «Верховина» можно узнать об акциях, которые действуют на свадебный сезон (с 16.05.2016-30.09.2016). Гостиница предлагает скидки на праздничный декор, номер для молодожёнов и свадебный транспорт. Отель «Верховина» дорожит каждым гостем и предоставляет расслабляющую атмосферу проживания на территории лесопарковой зоны по недорогой стоимости.