Компания «Беттертон», специализирующаяся на разработке и совершенствовании слуховых аппаратов, рада представить своим потребителям новые модели, которые являются прорывом в области технических разработок. Теперь аппараты оснащены сенсорным управлением и возможностью задавать ему при помощи специального пульта индивидуальные настройки.

Истоки проблемы

Проблемы со слухом сегодня уже давно можно объяснить не только генетическими факторами или результатом травм, в немалой степени они связаны и с развитием разнообразных технологий. В частности, желание абстрагироваться от внешнего постоянного шума или получить возможность послушать любимую музыку, не создавая дискомфорта окружающим, привело к созданию и развитию разнообразных наушников. По мере своего развития те создают все более четкое звучание, мышцы человеческого уха перестают напрягаться и в результате ослабляются. Как следствие – при снятии наушников мы начинаем хуже различать отдельные звуки в общем потоке шума и гама, качество и дальность слышимости снижаются.

Покупка и настройка аппарата

Современный рынок предлагает своим потребителям огромное множество видов слуховых аппаратов, которые различаются по форме, материалу, расцветке и марке, производителю. Внешне их приобретение не кажется чем-то трудным, однако наше ухо устроено гораздо сложней, чем кажется на первый взгляд.

Проблемы со слухом обусловливаются самыми разными причинами, поэтому их надо учитывать при лечении и подборе аппарата. Особенно не стоит уделять внимание одним только внешним признакам еще и потому, что каждому человеку доступен свой диапазон слышимости волны. Это также помогает понять, насколько травма или иной фактор повлияли на орган конкретного индивида.

Процесс диагностики довольно сложен и кропотлив, однако каждый специалист «Беттертон» обучен данным методикам. Это позволяет ему самостоятельно выявлять диапазон проблем и на их основе подбирать и настраивать слуховой аппарат каждому клиенту индивидуально.

Преимущества

При обращении за услугами в наш диагностический центр вы получаете полноценную диагностику, а также компетентную помощь с соответствующими пояснениями по подбору аппарата специально для вашего уха. Специалистами будут учтены все особенности, как физиологические, так и эстетические. Также больного обучат особенностям ухода за аппаратом и его пользовательской настройке. Центры компании «Беттертон» располагаются в Киеве и Львове, а также Кривом Роге, Кременчуге и Белой Церкви.

Записаться на прием к специалисту можно здесь или по телефону:

  • городской 044-222-88-07;
  • мобильный 066-447-27-47, 096-634-48-48.