В двадцатом веке людям было достаточно всего 2-3 телеканалов. Сейчас трудно представить себе подобную  ограниченность в СМИ, но именно такой ТВ «пакет» был доступен нашим гражданам. Да и за рубежом дела обстояли не лучше. Однако надо отметить, что и потребность в информации была в тот период не такой острой. Просмотр вечернего блока новостей позволял пользователям в полной мере восполнить свой информационный голод. Сегодня же все изменилось – люди постоянно вовлечены в обмен данными, который не прекращается ни на минуту. Получаем сведения мы из всех возможных источников – медиа, наше личное окружение, Интернет. Правда, зачастую данные оказываются противоречивыми. Вы желали бы избежать дезинформации и получать всегда только объективные сведения? Тогда включите в список своих поставщиков новостей телеканал 24tv.ua – с ним вы всегда будете в курсе актуальных событий. Что важно, вы будете знать все детали о произошедшем, без искажений и домыслов.

Почему речь зашла по именно про телеканал, а не скажем, про печатное СМИ? В Интернете полно изданий, почему бы не стать постоянным читателем одного из них? Все дело в  халатном отношении современных журналистов к информации. Свои рассказы они даже не удосуживаются подкреплять фотоконтентом, Это значит, что у читателей нет никакой возможности проверить сказанное автором. Но с телеканалами все не так. Тут можно в деталях показать происходящее, а значит, риск получить «дезу» падает практически до нуля.

К тому же, если вы видите кадры с места событий, у вас появляется возможность самостоятельно дать оценку произошедшему. Так и формируется собственная точка зрения. Печатные СМИ зачастую формируют мнение за нас. Нам приходится просто положиться на журналистов и надеяться на их добросовестность и компетентность. Кстати, в Германии такая модель журналистики не поощряется. Тут люди выступают за максимально объективное освещение данных. Роль корреспондентов сводится к минимуму и это позволяет формировать думающее общество.

Команда 24tv.ua в своей деятельности ориентируется на европейские стандарты журналистики. Это обеспечивает проекту высокий интерес со стороны пользователей. В социальных сетях на сообщества телеканала 24 подписаны десятки тысяч человек. Зачем зрители вступают в группы? Чтобы было удобнее следить за обновлениями на портале – обо всех изменениях и новом контенте подписчики узнают сразу из своей ленты новостей.