Если вы когда-нибудь имели дело с государственными административными службами, будь то паспортный стол, ЖЭК, ЗАГС, МВД и тому подобные органы, то вы знаете, что для их посещения надо запастись безграничным временем и стальными нервами. Время понадобится на бесконечные очереди в мрачных коридорах, а нервы, чтобы все это пережить, а еще заполнить без ошибок и неточностей ворох бумаг, анкет. И это только первый визит. Второй понадобится примерно через месяц, чтобы получить результат. И все, несомненно, исключительно в рабочее время. И как хотите, отпрашивайтесь у строгого начальства или даже берите отпуск. Никого это волновать не будет. Ведь службы эти работают так же, и в такое же время, как и вы, и обеды ваши тоже обычно совпадают. Желая получить, например, такой банальный документ, как Справка о не судимости, надо иметь в запасе минимум месяц на ее оформление. И сделать за вас это тоже никто не сможет, требуется исключительно личное присутствие. Но что же делать, когда она нужна невероятно быстро? Бывает и такое, что вопрос надо решить в течение суток.

Воспользуйтесь услугами специального бюро!

Поручите свои заботы нам, ведь мы ценим каждую вашу минуту. Вам не придется стоять в час пик в пробках и толкаться в невыносимых очередях, заполнять анкету, ждать целый месяц изготовления, указанный документ вы получите при необходимости даже в течение суток. В каких же моментах может потребоваться Справка о не судимости и когда ее могут потребовать:

  • Если вы желаете получить визу в отдельные страны;
  • Иногда, чтобы оформить или восстановить паспорт;
  • При некоторых случаях трудоустройства внутри страны или за границей;
  • Если оформляете разрешение на ношение определенного вида оружия;
  • Или вдруг если имеете желание взять в вашу семью ребенка на усыновление;
  • При участии в некоторых тендерах;
  • При желании оформить вид на жительство или даже получить гражданство.

Бывают и другие случаи требования этого документа. В случае необходимости осуществления еще и перевода данной справки, наши профессиональные специалисты максимально качественно выполнят вам данную услугу. При этом будут учтены все требования, которые предъявляет страна вашего путешествия.

Какие же данные вам надо предоставить нам, чтобы быстро получить документ:

  • Во-первых, это ксерокопия или сканокопия внутреннего паспорта;
  • И, во-вторых, перечень ваших имен и фамилий, если они в течение вашей жизни были изменены.

Как видите, все очень просто. Никаких документов или анкет вам заполнять не придется. Справка о не судимости, заказанная в нашем бюро, стоит гораздо дешевле затраченных на ее получение непосредственно в органах нервов и драгоценного времени.