Кто бы мог подумать, что у относительно молодой розничной сети «Фокстрот» уже больше 23 лет за плечами. Вроде бы совсем недавно люди радовались открытию первого магазина этой популярной сети. И вот уже сейчас более 176 супермаркетов «Фокстрот» помогают украинцам сделать более удобной и комфортной собственную жизнь. Ведь главной миссией данной сети с самого начала являлось предоставление своим клиентам лучших товаров и настоящего европейского сервиса. И в этой миссии ничего не изменилось до сих пор. Сеть «Фокстрот» максимально старается улучшить качество жизни украинцев. А кроме этого сплоченная команда данной сети пытается максимально упростить общение продавца со своими покупателями. Специально для этих целей был создан «Фокстрот» интернет магазин электроники в Одессе, Киеве, Чернигове и еще в 80 областных и районных центрах Украины, который помает нашим соотечественникам совершать покупки даже не выходя из дома.

А почему бы и нет? Сеть «Фокстрот» бодро шагает в ногу со временем. И прекрасно знает, что довольно приличное количество наших соотечественников практически отказались от долгих и нудных походов по магазинам. Украинцы постепенно приобщились к удобному и комфортному онлайн сервису, который позволяет тратить минимум времени на приобретение нужных вещей.

Сеть магазинов «Фокстрот» всегда считалась одной из лучших в своем сегменте торговых операций. В ее магазинах стандартно можно было найти просто отличную бытовую технику, товары для дома, телевизоры и телефоны, ноутбуки и планшеты по демократичной приемлемой цене. Плюс к этому магазины «Фокстрот» всегда радовали своих покупателей обилием всевозможных выгодных предложений, наличием акций и очень интересных распродаж. Вместе с созданием популярного интернет-магазина «Фокстрот» сервис от данной сети приобрел более удобный и комфортный характер. Теперь для того, чтобы купить нужную технику рядовому пользователю вполне достаточно посетить яркий и красочный интернет ресурс.

А на этом ресурсе с помощью понятного интерфейса совсем не сложно совершить покупку интересующей продукции. Пара кликов мышкой, несколько слов в форме заказа, подтверждение приобретения и все! С помощью этой нехитрой комбинации любой украинец, может не выходя из дома стать обладателем заветной вещи. И в этом ему помогут компетентные менеджеры сети «Фокстрот», которые находятся постоянно на связи.