Пока одна половина человечества пристально следит за выходом каждой новой версии iPhone, многие потребители с не меньшим ажиотажем ждут продукцию от основного конкурента Apple – Samsung. Это неудивительно, ведь корейцы тоже умеют удивлять. Например, огромной популярностью в мире пользуется Samsung Galaxy S8 G950. Модель оснащена множеством передовых технологий – гироскоп, сканеры сетчатки и отпечатков, геомагнитный датчик, акселерометр и т. д . Смартфон удобен и производителен. В него встроены камеры на 12 и 8 Мп. Под крышкой находится аккумулятор на 3 тысячи мА/ч. И это далеко не всего достоинства смартфона. Правда, и стоимость у него соответствующая – около 25 тысяч гривен.

Разумеется, если вы скопили нужную сумму и решили потратить ее на Samsung Galaxy S8 G950, вы надеетесь, что устройство будет служить вам длительное время. Действительно, производитель постарался сделать смартфон надежным. Модель предусматривает хорошую защиту от влаги и пыли. Однако будет ли этого достаточно? Лучше не рисковать дорогим устройством и приобрести для него надежный чехол. Тем более что в продаже есть различные оригинальные модели защитных аксессуаров для этого смартфона. Например, вы можете приобрести понравившийся чехол в интернет-магазине Armored – тут изделия представлены по вполне умеренной цене. Обойдется вам покупка в сумму не более 250 грн. Это вполне оправданные траты на телефон за 25 тысяч.

При покупке чехла, обращайте внимание на материал. Самое простое решение – чехол-накладка из термопластичного полиуретана. Этот материал усилит защиту от пыли и влаги, спасет от царапин, справится с воздействием агрессивных сред и низких температур. Не забывайте, что «накладки» обязательно надо дополнять защитной пленкой на экран. Преимущество такого чехла – его компактность и легкость.

Разумеется, «накладка» больше подойдет осторожным пользователям. Гораздо более надежный вариант – бронированный чехол. Он обеспечит хорошую защиту от ударов. Если вы уроните смартфон с высоты, футляр смягчит падение.

Обратите внимание на функциональность чехла. Сейчас можно приобрести удобные модели с дополнительным карманом для визиток или банковских карт. Встречаются даже чехлы-портмоне. Популярны модели «подставки», которые позволяют с комфортом просматривать видео на смартфоне. Они, как правило, устойчивы и могут быть использованы даже в движущемся транспорте.