В настоящее время сервисы под названием онлайн переводчики являются одним из самых популярных видов сервиса в мировой паутине интернет. Довольно часто их механический перевод очень далек от совершенства. Однако в целом ряде случаев человек просто не может без него обойтись. Большинство из нас совсем нельзя назвать полиглотами, свободно владеющими несколькими языками. Именно поэтому мы частенько пользуемся услугами различных онлайн переводчиков. Самыми популярными среди подобных ресурсов у наших многих соотечественников являются переводчики Google, Яндекс, Translate.ru. Они по привычке используют эти далекие от совершенства ресурсы. Думаю, пришло время все кардинально изменить. Ведь буквально совсем недавно появился на свет первый национальный онлайн переводчик M-translate www.m-translate.com.ua. Он был создан для наших украинских людей. С целью поддержать народное единство.

 Онлайн переводчик M-translate может использоваться в браузере любого компьютера, планшета и даже телефона. Данный переводчик не требует обязательной инсталляции. Вполне достаточно пользоваться установленными на устройстве браузерами. M-translate поддерживает переводы на 104 языка. Перевод текста с украинского на английский и наоборот происходит с помощью одного клика.

Команда компетентных специалистов, работающих над переводчиком M-translate сделала все, чтобы улучшить работу данного сервиса. Не покладая рук она старательно работала в направлении юзабилити и интуитивного понимания языка. Благодаря чему данный переводчик максимально корректно переводит предложенные ему тексты. Интерфейс ресурса M-translate разработан с учетом постоянного использования. Его круглые удобные кнопки помогают пользователю без особых проблем пользоваться переводчиком с любого мобильного устройства.

Главными положительными качествами онлайн переводчика M-translate можно назвать его простоту использования, широкий выбор языков и конечно же бесплатность ресурса. Этот переводчик был создан специально для массового использования нашими соотечественниками на бесплатной основе. Каждый клик посетителя на рекламу в первую очередь собирает деньги для помощи обездоленным детям нашей страны. А уж во вторую на совершенствование и улучшение самого ресурса.